ОК
Оксана Красавцева

Любовь может изменить человека до неузнаваемости?

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

люди не меняются)) вряд ли)))

Lira Ziyaeva

Люди рождены, чтобы меяться ежеминутно.

Ол
Олеся

это иллюзия!! люди практически не меняются. приобретения знаний и опыта не меняет сущность человека

Lira Ziyaeva

А зачем воспитание вообще, все равно не изменится если. И что значат слова мудрых: Счастье - в изменении, а не в обретении.

Ол
Олеся

воспитание вообще в большинстве случаев направлено на то чтобы сделать из человека послушного гражданина которым легче бы было управлять. есть сущность человека как темперамент и это невозможно изменить. как чувство юмора. вас никак не переделаешь так чтобы вы например смеялись над тем что вам не смешно

Lira Ziyaeva

Да, а мы здесь говорим об изменяемой части человека. А формирование послушного гаржаданина - это плохое воспитание.

Ол
Олеся

ну вот с этим я абсолютно согласна)))) уряяяя))) нашли общие точки)))

Lira Ziyaeva

Да здравствует дружба ! )))

Vi
Victoriya

не думаю,что настолько

Lira Ziyaeva

е думаю что часто сейчас можно часто встртить любовь. для этого должна быть душа не истрепанная а богатая, глубокая.

Vi
Victoriya

мое мнение- ненависть меняет человека до неузнаваемости,а любовь красит)))

Надежда Чумичева

Может. А Ваш ответ?

Антонина

Ещё как! Проверено!))))))

Ирина Павловна

наврят ли)

Анастасия

даааа

Юнис Мирзоев

тогда Вы должны любить этого человека навсегда)

Анастасия

любить можно один раз..а измениться навсегда..в жизни каждого есть такие моменты,которые способны изменить всю жизнь.и пусть любви уже нет..но человек никогда уже не будет прежним.

Юнис Мирзоев

это наверное хорошо. ты становишься взрослее. и когда-нибудь поймёшь и этого человека. главное, что всё было искренным и вы друг другу только счастья хотели.