Юл
Юлия

Кто убил группу Дятлова?

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

версия есть... что в этот день проводили испытания ракеты .. которая взорвалась на взлете ..обломки с остатками ядовитого топлива упали в районе где ночевала группа... они стали задыхаться от испарений ядов топлива и выбегать... назад вернуться не смогли ..только инф засекретили.. .. а все остальное придумали для отвода глаз..

Василий Сычёв

Серьёзный вопрос. Всё что я посмотрел, прочитал и услышал об этой трагедии, натолкнуло меня на вывод что не своей смертью ребята погибли... Всё эти версии, про лавину, НЛО , снежного человека... несерьезны...

Юл
Юлия

Я тоже так думаю

Василий Сычёв

Мне почему то кажется, что ответ можно найти или в архивах Министерства Обороны, или КГБ ( нынешнее ФСБ) , которые по понятным причинам носят гриф " Сов секретно " .

Юл
Юлия

🤔

Любомир

много материалов не рассекретили и могут не рассекретить, но то что было что то необычное это точно, много расхождений в доках по датам

Юл
Юлия

Да мнения разные

Любомир

не очень понятно спустя 60 лет возобновили расследование🤔

Олег Николаевич

Много версий.... Много фильмов, много расследований....
Манси, инопланетяне, погода, испытания военные, ссора....

Юл
Юлия

Да уж

Вито Симони

Меня оправдали в полиции. И сказали, чтобы я со своими признаниями больше не приходил. Не то побьют

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Долбали всякие дятлы с Дятловым. Как в своё время с Бордовый. Кто убил Немцова, вот это интересно

Пётр Симон

Шаровая ! Официальная версия. Хотя там проводились испытание нового оружия, но об этом табу.

Александр Самол

..не зеки, не Манси, не военные что бы якобы скрыть какую то военную тайну.. Мороз и паника.

In
Ingritis

Местные жители. А засекретили, что б не поднимать межнациональный конфликт.

Ирина Красноярск До Востребования

Даже Генеральная прокуратура не смогла установить. Никто никогда не узнает

Алекс Венцель

Осветительный заряд с американского самолёта, а остальное добил холод ...

To
Torkvemada

👍🤝

To
Torkvemada

У них были травмы, характерные для баротравмы, которые происходят при взрыве объемного боеприпаса

Алекс Венцель

Вот как раз такие заряды и сбрасывали американцы по ночам для съёмок местности с самолётов которые помимо освещения обладали термобарическим действием. Так они искали скрытые военные объекты...До 1961го года им удавалось свободно летать над СССР на высоте в 20 км поскольку у нас тогда ещё не было ни ракет, ни высотных истребителей которые могли бы их сбивать. Всё изменилось после того как сбили самолёт У-2 с Пауэрсом под Свердловском, да и то только после пуска нескольких ракет, а заодно и свой истребитель угробили.

Юл
Юлия

😙

To
Torkvemada

Алекс, я читал эту статью. Там еще было сказано, что для фотосъемки они сначала спускали осветительные бомбы, которые взрывались на относительно небольшой высоте и создавали там разреженное пространство, то есть атмосферное давление было ниже, а группа случайно оказалась в районе взрыва такой бомбы. Военные все информацию об этих бомбах засекретили, чтобы никто не знал, что самолеты разведчики не чем было сбить!

Bo
Bonza

Неизвестные наркотики которые устроили инопланетный приход в палатку😂

Валентина Алтухова

те, кому нужно что-то скрыть (тела изуродованы только человеком)

Майя Петрова

Есть какая-то засекреченная версия. Никто не знает, какая.

Ирма Лаева

спецслужбы....ребята оказались не в то время не в том месте

Abstrakt User

Они самоубились выбежав раздетыми босиком на мороз.

Леонид Музафаров

Погодные условия. Я согласен с официальной версией.

СМИ. Так то они там и небыли. Дятлов и сейчас служит.

Алексей Генералов

Сейчас это уже не имеет значения, причём никакого.

Crazy Snowman

Хотите расскажу, как взаправду всё вышло? Я знаю...

Crazy Snowman

Не надо торопить меня

Crazy Snowman

Отчего у Люды нет языка..

Crazy Snowman

Важно не на язык глядеть, а вдаль

Crazy Snowman

Люда в прошлом походе сломала себе обе ноги, мальчишки тащили её на подручных носилках, а она орала

Crazy Snowman

А она, осознавая, что жить пустяки, говорит им: "А отрежьте мне язык - во-первых, чтобы не орала, а, во-вторых, будет что поесть