#d@ncer #

Подрался.Как быстро избавиться от опухоли?

Ответы
Николай Кучинов

Прочитай тутhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&ved=0CGoQFjAD&url=http%3A%2F%2Fgoldstarinfo.ru%2F2013%2F04%2F01%2Fkak-snyat-opuxol-posle-ushiba-lica%2F&ei=nQVJUu6SFMbOswa_3oC4BQ&usg=AFQjCNGmPI46FBYLjmyecMJao0X6E8dT0A&sig2=UFRNAjfLrMf8XDUVbaZTVA&bvm=bv.53217764,d.Yms

Татьяна Ромашка

в течение часа после инцидента приложить холодное, а позже мазать ср-вом от ушибов, в аптеке их множество лучше все что на бодяге ну на кройняк траксевазином.

Татьяна Батьянова

Сразу же приложить к синяку что-то холодное.Раньше в аптеках продавали бодягу, сейчас может есть что-нибудь посовременнее. А лучше не драться.

No
Nora

короче уксус разводишь с водой и делаешь примочки, с уксусом не переборщи. и в аптеке крем есть - спасатель что ли. но уксус снимет сразу отек.

131 !

это надо сразу! че нить холодное!!! позже поздно!!! ..... а если синяк кровавый.... )))) пускай ему кровь! дальше просто разленится по лицу!

Дмитрий Ким

Не стоило этого делать!!!...любой спорный вопрос - можно решить путем переговоров!!!...сила не в мышцах - а сила в слове!!!...

Елена(Старые Васюки)

Гематому,если создался "мешок" с кровью-прокалывают.А так...(((((две недели троксевазин,и другие рассасывающие....

Цап-Царапка Вредина.ру

Траумель мазь и траумель капли (внутрь) и компрессы из чая..)) Лан..а враг то побежден? Скальп то когда увидим?..))

Андрей Носов

Мазь "Бадяга" или на основе этой травы. Помогает конкретно, когда боксом занимался - пользовался постоянно!

Elena Lion

бальзам ЦЕЛИТЕЛЬ или примочки теплой водой, сначала вроде больше припухнет, а потом быстро сойдет на нет

Наталья Королева

Самый лучший способ это вообще не драться,а так ну крема ращные в аптеказ продаются зайди спроси

Наталия Матвеева

холод на опухоль, сок полыни очень хорошо помогает(летом, конечно), бадяга(продается в аптеке)

Варвара Ризаева

Так,быстро к холодильнику, а дальше сообразишь сам,только долго не держи- замерзнешь.

Замфа

яблочный уксус - напополам с медом, делать примочки, я так своих детишек спасаю

Ва
Вадим

ну если сразу то...приложить холодное на рану, сходить в аптеку спросить мазь

Га
Галина

компрессом из детской мочи...)))))))) как ни смешно, но лучшего средства нет!

Владимир Топчиян

есть бадяга в аптеке(вернее была,щас не знаю),от синяков хорошо помогает

Инна

в аптеке есть мазь...не помню как называется...синяки сходят быстро...)))

Владимир Лапенко

сперва холодный компресс, а при гематоме -горячий. С улыбкой конечно

Гульмира Акназарова

приложите холод,а от синяков помажте "бодягу" или "траксевазин"