♪♪
♪♪♪♪♪

Который круг наступаем на те же грабли
Сотни уроков усвоены, кроме главного -
Логикой не объясняется Божий промысел
Беспомощно мечутся души в лабиринте гордости...

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

Колхоз "Мечта" всегда рад приветствовать вас на заседании по поводу( Его придумай сам..............

♪♪
♪♪♪♪♪

Колхоз "Мечта" всегда рад приветствовать вас на заседании по поводу( Его придумай сам..............

Ка
Картошка-Астроном

Высшие почести спаршки Принял и изволю поведать любезный оппанент что ваши выверты Выше всяких похвал Браво Брависсимо)) Бись бись Но немного червоточинки пикантно поедается ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Высшие почести спаршки Принял и изволю поведать любезный оппанент что ваши выверты Выше всяких похвал Браво Брависсимо)) Бись бись Но немного червоточинки пикантно поедается ))

Ка
Картошка-Астроном

Колхоз "Мечта" всегда рад приветствовать вас на заседании по поводу( Его придумай сам..............

Ка
Картошка-Астроном

Высшие почести спаршки Принял и изволю поведать любезный оппанент что ваши выверты Выше всяких похвал Браво Брависсимо)) Бись бись Но немного червоточинки пикантно поедается ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Высшие почести спаршки Принял и изволю поведать любезный оппанент что ваши выверты Выше всяких похвал Браво Брависсимо)) Бись бись Но немного червоточинки пикантно поедается ))

Ѻлегъ

из этого следует вывод - не передоверяй своё право выбора сомнительным божкам

♪♪
♪♪♪♪♪

Хреновасто, вы, философ, разобрали строки...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Его игры исполнены неповторимого и высочайшего великолепия..))😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Несомненно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘🤗😌

Гутен Морген

А вопрос то в чем....Куда бежать при землетрясении?

♪♪
♪♪♪♪♪

Беги, Стас, беги

В Лад

Ели бы гордости - а то - гордыни и невежества

Июнька

ну ты поэт...прямь ВСЕ в рифму...белый стих..

♪♪
♪♪♪♪♪

Не, не мое

Июнька

😁

Андрей Борошнев

Гордость не надо путать, с Снобизмом

Андрей Борошнев

Фо рево

♪♪
♪♪♪♪♪

Фу

Андрей Борошнев

2 Дня назад

(*
(*_*)

Переживаешь ?🤨

♪♪
♪♪♪♪♪

Наблюдаю

(*
(*_*)

Цель у всех одна , пути разные

♪♪
♪♪♪♪♪

Скорее цели разные, а путь все равно один...

(*
(*_*)

Все относительно 😆😆😆

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен)

(*
(*_*)

🤝

Владимир Колесин

наркош бывших не бывает

♪♪
♪♪♪♪♪

Недолесились?

Аделина Свабода

Да, она удел несчастий!

♪♪
♪♪♪♪♪

Она????

Аделина Свабода

Гордость удел несчастий! Но разве может увидеть её тот, кто смотрит за другими, не за собой?

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот так люди и живут

Аделина Свабода

Вертятся в собственных страстях и всё спихивают на внешние обстоятельства) и многое что нам кажется диструктивным, на первый взгляд,есть для нас величайшее благо)

Ле
Леа

Ранний Маяковский?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Поздний Достоевский)

Ле
Леа

Круть)

Амазонка Элизонка)

огого)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот так вот

Амазонка Элизонка)

гордость проявляю в др местах..

♪♪
♪♪♪♪♪

Гордость не проявляю. Проявляю справедливость