Артём Князев

Ищу для интервью собеседника, которого наказывали ремнём в детстве или подростковом возрасте. Цель интервью - написание раздела о наказаниях.

Ответы
Татьяна :)

И кто тебе даст такое интервью? Мне однажды знаешь, как досталось от отца? Смеюсь теперь - окно с рамой вынесла, сама а порезах, чуть не убилась, родители белые были... Но не для интервью)))

Та
Татьяна

Извините, Я ДЛЯ ЭТОЙ БЕСЕДЫ НЕ ПОДХОЖУ. мЕНЯ В ДЕТСТВЕ, как бы я себя ни вела--никто и пальцем не тронул и никто слово бранное не обронил. за что и благодарна родителям.

Ирин Ка

а что будет в интервью. просто меня наказывали, но я сделала свои выводы и не применяю телесные наказания к своему ребенку

Татьяна Козлова

ООооооо))) Ну тогда это точно ко мне . Били меня все мое детство .И надо признаться было за что)))

Елена Каснаускас

😉 Мама пыталась наказать ремнем, когда я зимой, чуть не утонула вместе с великом в полынье.

Юрий Тихонов

не подросток а ремень выхватил бы и оттдубасил замахивающегося

Юлия Логинова

Этот ремень целый день мне попадается!))Мутная какая-то тема..

Ярослав Ковальков

Да интересная тема некоторые боятся разглашать такие тайны

Alfa Omega

http://bulimii-net.weebly.com/uploads/5/2/7/9/5279118/___._.doc скачай это целая книга <>

Наталья Новикова

Нет - ремнем меня не наказывали, Хотя воспитывали строго....

Кристина Санникова

какого рода наказания словесные или телесные?!

Мадлен

только живьем с оговоренной оплатой

Жанара Zhanara

У нас дома ремня не было. Кажется... 😄

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Это к поклонникам маркиза де Сада!;-)

Любовь Лещенкова

А в какую газету попадет интервью?

Артём Князев

Родительский вопрос

Любовь Лещенкова

Кого наказывать будем? Сына, дочь?

Артём Князев

я-никого) газета так называется)

Вера Фрулёва

М... Не.. Прости. Меня руками били)))

Верунчик Смыслова

я была хорошей и меня не били

Ворон .(Питерский Космополит)

..мелкая месть родителям...))

Виктор Хижняк

Ремень ведь слаще пряника .

Елена Дорошина

Меня ремнем не наказывали.