Мария Рязанова

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.
Коко Шанель ( А вы согласны с выражением?)

Ответы
Просто Друг

я не могу вообще носить бижутерию((((просто золото бывает разное... да и носить его надо правильно... можно нацеплять не пойми чего и не пойми сколько и не смотреть как оно сочетается.... тогда речь пойдет о плохом вкусе..... а бывает и ужаснейшая бижутерия.... по которой явно не сказать что вкус превосходный)))

Ли
Лидия

Абсолютно согласна,проще купить пару золотых безделушек и носить подо всё,чем покупать под каждый наряд подходящую бижутерию,дороже выходит)))

Лола Юг

Нет. Может молоденьким девушкам действительно нужно носить бижутерию, но в возрасте дамам---только золото либо не носить ничего..

Мария Рязанова

А как же украшения из камней? Очень красиво смотрятся в любом возрасте

Лола Юг

Камни, да... Но в золотой оправе.

Мария Рязанова

нет..золото само по себе не красивый метал

Лола Юг

Ну это дело вкуса... Бижутерия на дамах смотрится вульгарно...Дешево...

Мещеряков Виталий

НА ВСЕ 100%, золото своей ценностью скрывает отсутствие вкуса, а бижутерия - подчеркивает вкус

Эдуард Прокофьев

кому что нравится. мне как то пофигу до золота. да и до прочих побрякушек тоже

Людмила Прокопенко

Я не могу носить бижутерию,организм не принимает.Ношу золото,серебро

Вл
Власта

Да вполне, хотя и не ношу бижутерию, это еще надо уметь делать.

Рост

У меня плохой вкус. Ношу только золотые украшения.....

Инга Связнова

Нет,драгоценный бриллиант,дорогой оправы требует)))))

Мария Рязанова

Смотря какой)

Андрей Романов

То же можно сказать и про металлокерамику для зубов

Таня Никитина

у кого как,кому то не позволяет денежные расходы

Марина Баранова

наверное у меня плохой вкус т.к. я ношу золото

Анна Ивлева (Омск)

бывает бижутерия смотрится лучше чем золото

Ольга Уразова

значит я из ,,остальных,, у меня много золота

Анюта Стрюкова

философский вопрос)) а вы сами как думаете?

Мария Рязанова

я сама согласна с выражением

Марина М

она умница....но у меня на золото аллергия)))

Ирина Хомяк

Нет.Не люблю бижутерию.Люблю золото.

Мария Рязанова

а я наоборот

Л*
Лёля *****

да но учитывайте обстоятельства)

Вячеслав Таранов

не знаю.я не ношу ни то ни другое.

Араксия Тимофеева (Казарова)

нет, у меня аллергия на металл

Василий Резник

полностью не согласен