Бьерн Оливери

Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает теплою, светлою и плодотворною, для других – холодною, гнилою и бесплодною

Ответы
Татьяна Липатова

каждый имеет то что заслужил))

Бьерн Оливери

"А как вдовы?" - вдруг кто-то сурово, Обреченно спросил. "Не о славе, увы, О размолвках и счастье любви - Вот о чем причитают несчастные вдовы, Выбиваясь из сил".

Татьяна Липатова

Я не причитаю и из сил еще не выбилась))

Бьерн Оливери

Правда, в вашем описании отдельно не указано, что для установки ипмлантов требовало «Производство работ на одной половине верхней части тела.У вас есть силикон в губах и грудях ?

Татьяна Липатова

У вас в стране не хватка селикона?))) у меня нет его)) и не хочется!

Бьерн Оливери

Играя с волнами судьбы , плывем два белых корабля !

Rima Kravcenko

и что выбираем?

Светлана

👍