Акиана

До 35лет считала ,что я родилась в год тигра, а оказалось , что я бык... ну вот как теперь с этим жить?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Снова дул фен. Ветер скребся в окна, давили низкие тучи, снег начал сдвигаться, по ночам грохотали обвалы, и больные, взвинченные, возбужденные, не могли заснуть и лежали, прислушиваясь. На укрытых от ветра склонах зацвели крокусы, а на дороге наряду с санями появились первые повозки на высоких колесах. Пат заметно слабела. Она уже не могла вставать. По ночам у нее часто бывали приступы удушья. Тогда она вся серела от смертельного страха. Я сжимал ее влажные бессильные руки. ---Только бы продержаться этот час,---хрипела она,=---только это час, Робби. В это время они чаще всего умирают... Она боялась последнего часа перед рассветом. Она полагала, что на исходе ночи сила жизни ослабевает, почти исчезает, и страшно боялась этого часа и не хотела быть в это время одна. В остальное время она держалась так храбро, что я невольно стискивал зубы, глядя на нее.

Валерка

Это если ты восточный человек. Попадались,как-то на глаза такая арифметика. Там как-то по дате рождения,и по-моему количеству букв в инициалах,определяли западный человек,или восточный.

Валерий Шилов

Мычи. А я в гороскопы не верю. Мне ближе версия, что их выдумали шарлатаны и торгаши. Поэтому не боись, стрелять не буду.😆

Lady Winter 🇷🇺

У меня так же было))) всю жизнь думала, что я 'крыса", а оказалось что "свинья"))) Остаётся только весело хрюкать!!))

Акиана

🤭👍

Елена Данилова

Ну к рогами и копытами прибавилось ещё когти , и полоски на шкуре, а ещё гибкость тела , и красота

Warlock

. Судя по мысли до 35 не мало народу погрызла.. Ну что поделаешь...!! Теперь на рога сажай !!.

Алексей Соколов

Придется принять это как есть. Я тоже в 35 узнал, что я не телец а близнец... 🤔

Ведающий.

Зато никто не сможет с дороги свернуть)) главное правильную выбрать.

Акиана

Как Вы правы

Ведающий.

Потому, что сам телец))

Димка Спиваков

У вас наверное дата рождения попадает в период: январь-февраль?

Акиана

Да

Димка Спиваков

Тогда всё объяснимо))

Акиана

Эх

Димка Спиваков

Да ладно Вам, так бывает.

Акиана

Ну и ладно

Адам Адамов

Бык так бык. Заберите шкуру тигра с собой, на всякий случай

Константин

Намано)) Я вообще козерог, в год козы) Козел в квадрате)))

Акиана

🤭👍

Огненный Муравьед

Никогда не думал, что о такой деперсонализации узнаю...

Акиана

🤭

Виктор Соловьев

Подождать..может еще посчитаете и девой окажетесь.)))))

Акиана

Ну девой никак

Виктор Соловьев

Ну что то что понравится.))))

Виктор

Есть два пути: 1) жить; 2)умереть. Так что есть выбор.

Проходил Мимо.

Да уж...меню придется пересмотреть радикально)))

Лю
Людмила

Хороший знак, сильный характер, у меня сын бык

Александр Грызлов

Главное рог не отрасли остальное все пройдёт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая разница?))) Всё равно гороскоп не наш))))

Александр Аксютин

НУ И ЛАДНО, ТО ЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО РАК-ЛЕВ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, родились в январе-фервале?

Акиана

3февраля

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну понятно) у китайцев новых год начинается в феврале- марте) я так "попала" с зороастрийским) думала я Ворон, а оказалось, я Белка 😁