Деман Ва Плати

А вы в курсе, что бальзамирование это тюрьма для души, так как она не может оторваться от тела? Ленин, Сталин, Мао Дзэдун, а также подвергшиеся криозаморозке оказывается закованными в своём теле.

Ответы
Alex S

Я в это не верю. Иначе такие вещи, как клиническая смерть была бы невозможной. А факты имеются. В том числе и выходы из ещё живого тела.

Людмила Куприянова

ну,может я неправа,но душа покидает тело после смерти мозга,поэтому она не может быть закованной.

Деман Ва Плати

Она покидает тело после смерти, но входит в новое тело только после разложения старого тела. (согласно одной из версии).

Людмила Куприянова

так это время она в Космосе витает...

Деман Ва Плати

Но ей нужно новое воплощение, чтобы продолжить развитие, пока она ещё нуждается в теле. Это согласно многим восточным учениям и учению Николая Левашова.

Людмила Куприянова

так как она может быть закована в полёте???!!!

Деман Ва Плати

От тела уходит сознание, но энергия, связывающая тело и душу остаётся в теле и постепенно ослабевает в процессе разложения. Это доказано официальной наукой (смотрел по тв, но ссылку не могу найти), и иными лицами. До тех пор, пока не произойдёт полная энергетическая отвязка от старого тела, то в новое войти не получится. вот, что об этом говорит Николай Левашов.

Людмила Куприянова

понятно..

Шепот

меня точно не забальзамируют!так что переживать не о чем!))

Деман Ва Плати

Ага. Скажут позже, что вы исторически важный человек и уникальный просто, да кумир многих и забальзамируют.

Шепот

да ну прям!никто такого никогда не скажет! 😄

Деман Ва Плати

Так часто думают развитые и скромные люди.

Шепот

на счет скромности вы явно погорячились))))

Чаликушу

душа раньше покидает тело.....это последний выдох

Katerina Burkunova

Ну так это расплата за жизнь и успех в ней.

ДА
Денис Алексеевич

Полностью согласен! Тело требует покоя!

Ирина Липницкая

Я не думаю, что то помеха для её выхода.

то есть моя мама тоже?..

Деман Ва Плати

Согласно исследованиям эзотериков и иных лиц, дух покидает тело только после его разложения. В случае, сохранения тела дух остаётся прикованным к нему и не может развиваться дальше уже в новом теле.

оспади..

Ольга !

Это всего лишь теория

Ольга !

Ну и вот

Деман Ва Плати

Я знаю и думаю, что такому вопросу тут не место. Буду удалять.

Ольга !

Не нужно. Зачем? Может кто-нибудь с Вами поспорит. Обсудите))

Деман Ва Плати

Лады.

Ольга !

)))

Ничего не доказано

Деман Ва Плати

Не доказано до степени неопровержимости.

Комета

а что не тюрьма?

Деман Ва Плати

Крематорий.

Комета

кремация?

Комета

удивили

Деман Ва Плати

Не удивил. Смотрите выступление исследователя Николая Левашова и иных:

Комета

благодарю, но не хочу смотреть

Marina Vinogradova

А фараоны тоже?

Marina Vinogradova

Случайные опечатки.

Деман Ва Плати

О роли РПЦ в образовании вообще нельзя сказать ничего толкового, так как в 1918 в Российской империи было образовано лишь 20% населения, а после ликбеза, проведённого "жестокими и глупыми большевиками" эта цифра стала 80% за 10 лет ! Путин возродил опять эту химеру отсюда и беды. Коммунисты задушили религии и вернули людям возможность думать и быть ответственными, а не перекладывать ответственность на Еврейского Бога. Тем самым добились того, что "Приняли Россию с сохой, а оставили с атомным оружием". (С) Уинстон Черчилль.

Marina Vinogradova

Ну конечно,а земские школы и обязательное начальное образование для всех?Наоборот большевики уничтожали всех,кто был способен думать сам.Практически полное уничтожение казачества,как охранителей границ и вольных хлеборобов.А у казаков было самое демократическое общество.Сэр Уинстон Черчиль был человеком хитрым и на его противоречивые выссказывания о России,большевиках и жиде Джугашвили ссылаться просто не корректно.С какой "сохой"?А современные и очень мощные линкоры и другие великолепные военные корабли.Подводные лодки и подводные минные заградители,эсминцы и миноносцы.Самые большие в мире бомбардировщики,бронепоезда,бронеавтомобили.Это всё не в России "не грамотные крестьяне от сохи" на колене в чёрной избе тачали.Изучайте историю и не по тупым росказням жидокоммунистов,сейчас можно получить любую информацию из любой библиотеки мира.Вы думаете,что без жидокоммунистов Россия в космос бы никогда не вышла?Зря.К тому же на Родине остались бы изобретатель телевидения и оно бы было у нас раньше всех в мире,остался бы Игорь Сикорский и прочие люди уехавшие за границу от поганой власти жидокоммунистов.И не причисляйте меня к тупым пукиноидным ватникам,я русская национальная социалистка.и ещё.Кто,где и когда жил при коммунизме и с чего вы решили,что такой строй вообще возможен?Вам так сказали и всё,вы сразу поверили в глупую сказку для тупых гоев придуманную жидами.

Деман Ва Плати

Казачество это крайнеконсервативное общество, которое не способно ни к чему, кроме как воевать и землю пахать, но этого мало. К тому же они часто выступали против советской власти. ".Самые большие в мире бомбардировщики,бронепоезда,бронеавтомобили". Кроме размера у объектов есть много других качественных характеристик. А что касается гоев и жидов, так это ведь Христианство и есть религия для гоев: "Терпите гои, Христос терпел и вам велел и т.д.".

Marina Vinogradova

И это всё,что вы можете сказать?Странно и смешно.Столько опломба и поучительные интонации,а в итоге полный пшик.Вы пшик,не уважаемый.А характеристики уникального серийного бомбардировщика 1 мировой войны "Илья Муромец",также как и другой военной техники,упомянутой мной выше,можете посмотреть в гугле.И просто сравнить.Прощайте порхатик.

Майя Петрова

А кто доказал?

Майя Петрова

И души там страдают или им всё равно - где находиться? Как Вы считаете (если не знаете точно)?

Деман Ва Плати

На основании тех гипотез и иной информации, которая мне известна, я считаю то, что душа должна пройти реинкарнацию, то есть снова воплотиться для того, чтобы продолжить процесс развития личности. А так как она не может покинуть тело (гипотетически), то это становится для неё ловушкой (тюрьмой). Например, общественный академик Николай Левашов представляет интересную версию того, как появляется душа, что происходит после смерти, каков смысл жизни человека и ещё много чего интересного. Я, например, хочу изучить его труды. Я начал этим интересоваться после того, как отрёкся от Христианской (Православной - РПЦ) церкви, так как на основании изучения Библии сделал вывод о том, что Библейский Бог это аморальная и жестокая личность. Могу привести множество фактов из Библии, подтверждающих это.

Майя Петрова

А если тело Ленина захоронить (уже ведь не разбальзамируешь) - его душа освободится и пойдет на реинкарнацию - или уже нет? То есть - не надо было бальзамировать?

Деман Ва Плати

Ленина забальзамировали, чтобы сделать из его "музейный экспонат". Для освобождения души необходима кремация. Я не сторонник Левашова, но, может быть, вам будет интересно его мнение.

Майя Петрова

Спасибо за беседу.