Зм
Змея;*

2 года ребенку-нужно ли иногда воспитывать ремнем(не больно конечно,символически)если др.методы не помогают?

Ответы
Александр Никушин

А воспитывать только в этом возрасте.Главное ему объяснить что вы не злитесь на него а из за того что он не прав и сказать почему.И когда он поймёт обязательно прилоскать

Зм
Змея;*

спасибо!!!

Александр Никушин

Да не за что.Обращайтесь.Есть опыт

Зм
Змея;*

как вы справлялись с истериками ребенка..... особенно на улице .....когда все смотрят.....он лежит на асфальте бьется головой руками кричит во весь рот и требует чтобы было как он хочет!!!у меня вчера была такая ситуация мы на улице пробыли 2 часа до обеда нужно было идти домой кушать и спать и тут начилось!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Никушин

Ну это у детей часто бывает.Ни чего страшного главное не жалеть его.Я поступал так.Он валился я спокойно говорил что нельзя и что нужно идти домой он естественно не слушал тогда говорю что пошёл и прятался и наблюдал за ним что будет делать.Обычно он пугался что остался один и бегом бежал следом :)Так прикольно было.

Зм
Змея;*

Да да я тоже так делаю!!!!

Ласковая Дрянь

нет, конечно ) бить можно тех, кто сдачи может дать, а ребенок беззащитен перед вами. Только словами объяснять. И все время гнуть свою линию, не идти на поводу у ребенка.

Зм
Змея;*

спасибо!

Ренат Сулейманов

Не вздумай его быть!

Зм
Змея;*

Да не собираюсь я никого бить!я люблю его больше жизни!готова умереть ради своего маленького котеночка!

Ренат Сулейманов

Это ж дети:-)

Юрий Зубашко

Вы разве сможете,?попробуйте на словах кстати не только с детьми пролазиет

Саша Бохан

лучший период для ремня 3-4 года , когда в человеке просыпается животная основа .

Мистер-Х Мистер-Х

ремнём в два года рановато, но намекнуть модно, только очень осторожно))

Зм
Змея;*

я вообще против того когда бьют детей, но иногда я просто не знаю что мне делать!он такое вытворяет,люди мне даже говорят это потому что не воспитываешь и сильно любишь!!!

Мистер-Х Мистер-Х

люди не в обиду скажу, верно говорят, пойми, это говорят те, у кого уже опыт воспитания есть, но никто не говорит что бы бить детей, но иногда воспитание проходит даже через ремень, сильно любить детей, это святое, это же твой маленький камочек счастья, но они очень розбалованые тогда,когда их только словома воспитываешь, пойми, они быстро растут,а так же и из капризы, потом будет ещё сложнее, а методы вообще будут бездействовать!!!

Valeriy Bosnak

повесь ремень сбоку на шкаф и предупреди, а бить нет смысла

Зм
Змея;*

я предупредила ему по фиг!!!

Valeriy Bosnak

ты повесь и покажи, а тогда посмотришь, только запрети трогать

Ишутиков Юрий

Помогают! Это у вас проблемы с понимаем человекп

Зм
Змея;*

Проблемы у вас!и не собираюсь я бить ребенка!я готова умереть ради сына!это сайт вопросов и ответов!не нужно делать из меня не понятно кого!

Ишутиков Юрий

Да я с добром извини если что не так.

Зм
Змея;*

Я тоже с добром!!!просто обидно чуть стало я просто так задала вопрос!!!узнать как люди воспитывают детей!

Ишутиков Юрий

Расслабся и все пройдет

Назар

Не советую. Не надо, это ведь всего лишь ребенок.

Назар

2 года всего... малютка ведь совсем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот именно, интересно, что в голове у родителей

Зм
Змея;*

я не бью своего котеночка если вы пытаетесь меня пристыдить!!!просто иногда мне очень хочется дать по жопке ....особенно когда он истерит в магазине бьется головой руками ногами и люди чтобы он успокоился покупают ему игрушки а ему по фиг делаю что хочу!!!

Фаррух Акбаров

ого не надо так делать с ремнями пугать

Дмитрий Белый

а рукой по жопе не? Зачем ремень?

Зм
Змея;*

я слышала что рукой нельзя бить детей!особенно девочек!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Белый

Почему? Им потом может нравиться?)))

Денис

я за ремень! а 2 года не маловато?

Светлана Авдеева

рановато ремнем-то, жалко

Светлана Авдеева

всегда так было?

Зм
Змея;*

он всегда радостный веселый супер мальчик но как только что то не так как он хочет начинается пипец!!!муж говорит что это характер такой-овен!!!!!

Светлана Авдеева

знаете, может и возраст. Я слышала есть кризисы в развитии ребенка, один из них в районе 2-3 лет. Когда ребенок на многое реагирует агрессивно и не так как раньше. Мой например, ему 2,5, тоже орет как ни в себе если что-то ему нужно, я пытаюсь спокойно объяснить что нужно просто попросить и еще и "пожалуйста" добавить. Иногда помогает, иногда приходится и по пятой точке рукой настучать. Но ремнем все равно не надо.)))) Терпения!

Зм
Змея;*

спасибо вам!!!

Светлана Авдеева

не за что))

Temirlan Temir

Пороть ))) еще раз пороть)

Temirlan Temir

Но не сейчас, пока еще очень рано☝

Зм
Змея;*

вы бы били своего ребенка?

Temirlan Temir

Меня самого воспитывали ремнем, и я считаю иногда это было правильно. Но как я уже написал в 2 года это слишком рано.

Зм
Змея;*

спасибо!!!

А.
Антоха .

Убить можно?

Зм
Змея;*

что вы пишите!какая нормальная мама сделает что то своему ребенку!я нормальная мама!!!!!!!!

А.
Антоха .

А я.?