Константин

Фашизм в действии, достаточный повод, чтоб взять в руки оружие?

Ответы
Павел V V

Ни в коем случае не поддерживаю военные действия силовиков на востоке Украины. Но и осуждать не могу. Почему? Объясняю. Прежде чем критиковать украинских силовиков и их президента, давайте подумаем, как бы поступили наши силовики и наш президент, если бы, например, на нашем Дальнем Востоке (где, кстати, уже сейчас больше китайцев, чем русских) жители провели бы подобный "референдум" о независимости и начали вооруженную борьбу за отделение от России? Отпустили бы с миром? Сомневаюсь...

Константин

Сомневаюсь, что с Градов палить стали бы, сомнваюсь. что авиацию применили бы, и прочее... Да было бы не просто, но не так.

Сергей Касаткин

Естественно, ибо фашизм -- угроза спокойного существования и защитная реакция ЛЮБОГО здравого общества подавить угрозу собственного существования

Зоя Калиева

А для чего в наше время нужно столько оружия ?И если не будут воевать то кто будет его покупать,значит пока есть заинтересованность будут войны.

Св
Светлана

вы про Украину..если да,то там конечно капец творится..самый настоящий фашизм...и оружие и сопротивление здесь необходимо..

Сергей Николаев

Фашизм сам по себе просто обыкновенное мышление людей. Вот неофашизм или экстремальный фашизм - вот тут нужно быть начеку

Наталья Волкова

выверни ситуацию наизнанку и посмотри на нее с другой стороны:стал бы убивать коммунистов за то. что они коммунисты?

Наталья Волкова

предлагаю его обхитрить

Константин

а если это невозможно, он пришел к вам в дом?

Наталья Волкова

фашист к вам в дом? Зачем?!

Константин

речь сейчас о вас.

Наталья Волкова

Хм, фашист ко мне.? Уболтаю. Уйдет с чувством вины за свои убеждения

Вадим Тетерин

Очень даже,если правильно определить и знать наверняка что это фашизм,а не специальная информационная война.

Вaсилий Куликов

Да! Это и есть причина почему в Украине взяли в руки оружие и выганяют фашистов и диверсантов с родной земли.

Валерий Чикало

...Это если уверен, что фашизм....Но если это заблуждение то непроизвольно самому можно стать фашистом....

Ксения Храмцова

Самый важный повод взять в руки оружие если обижают русскоязычных,не важно кто фашисты или демократы

Юрий Скринник

Если болезнь запустить - лечить трудно. Чем раньше возьмём скальпель тем быстрее решим эту проблему.

Inna Grosfeld

Не получиться Это как простуда Сколько лекарств придумали а люди все-равно болеют Только закалка

Элла Яровая

Если все возьмут оружие под каким-либо благовидным предлогом, то в мире воцарит ненависть и хаос.

Антон Владеющего Миром

Фашизм - это очень хорошо. А ещё хорошо, что наш Володька Путин - главный фашист. Весь мир разъeбём!

Николай Иванов

тут кто победит. не факт что оружие взявший. просто чем ты будешь тогда отличаться от фашиста.

Евгений Давыденко

Да ничего не остается........ или умирать либо стоять за свою землю... и за своих родных до конца

Мурат Муратов

Да не одна вера не запрещает войны . Ради своего дома своей земли и будущего детей и внуков .

Эдик Гаус

Когда есть угроза близким то стоит. А так за кого либо не нужно. Только когда враг у порога..

Дима Мел

я помню рассказы моих предков об этой БЕДЕ фашизм ,и думаю что даже они хотели бы этого !

Юрий Михайлович Колесник

....Что то на руках их носить не хочется,когда они пристреливают и дом поджигают....... 👿