Константин

Фашизм в действии, достаточный повод, чтоб взять в руки оружие?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

человек с оружием никогда не был миротворцем, дипломатия и договор - вот пути решения

Алена Панасенко

Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!Душу й тіло ми положим за нашу свободуІ — покажем, що ми, браття, козацького роду!Гей-гей, браття милі,Нумо братися за діло,Гей, гей, пора встати,Пора волю добувати!Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,Нащо оддав Україну ворогам поганим?!Щоб вернути її честь, ляжем головами,Наречемось України славними синами.Душу й тіло ми положим за нашу свободуІ — покажем, що ми, браття, козацького роду!Спогадаймо тяжкий час, лихую годину,тих, що вміли умирати за нашу Вкраїну,Спогадаймо славну смерть лицарства-козацтва!Щоб не стратить марно нам свого юнацтва!Душу й тіло ми положим за нашу свободуІ — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Татьяна Щербина(Ляшенко)

если переговоры ничего не дают значит надо эту дрянь выжигать коленным железом- да

Frieda Knelsen

взять в руки оружие можно. вот пускать его в ход - нельзя. любой мир лучше, чем война

Константин

Смысл брать в руки оружие если не готов и не собираешься применять? Глупо.

Frieda Knelsen

Иногда это помогает, если враг не совсем оголтелый

Александр Седов

В ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ КАКИЕ ЛИБО ТВЁРДЫЕ УБЕЖДЕНИЯ - ПРИМЕР УКРАИНА

Alexandrino Hakim

Когда в Рашке такое же начнется, с удовольствием с автоматом побегаю..

Константин

такого удовольствия не доставим)

Alexandrino Hakim

а смена формации произойдет рано или поздно, хочешь ты этого или нет.

Аббат Ёпть

и чем в итоге ты будешь отличатся от фашистов? только идеей, за которую убиваешь?

Константин

Ваше предложение?

ОК
Оксана Карташёва

надо подключать все мировые организации, нельзя допустить, чтоб он вновь возник

Екатерина Скворцова

Действие всегда вызывает действие, это закон. Только результат непредсказуем.

Инна Люлько

Достаточный. Оправданный.Единственно приемлемый. Как пуля для бешеной собаки.

Ирина Д.

Где видели фашизм? Только в нашей телепропаганде. Она и спровоцировала войну.

Константин

Я не на,что не намекал, но есле вы об Украине, то вы Восток считаете террористами?

Ирина Д.

Это вопрос терминологии. КАЖДОЕ государство во время своего национального становления проходит и революции, и гражданские войны. Это исторический процесс.

Константин

А по моему, в данном случае это просто разменная манета в большой игре, геополитика перекраивается мир.

Ирина Д.

Всегда так было. В это и есть исторические процессы))

@@
@@@@@@@@@@@@@

В итоге чем отличаются одни от других если у всех оружее и все готовы убивать

Ли
Лифтёр

Не торопись. Сионизм страшнее фашизма. А они только и ждут, чтоб нас стравить

Владимир Шинкарук

взять в руки оружие - много поводов, начать стрелять в людей - гораздо меньше

Александра Корякина

я считаю если они очень сильно нарываются и не понимают по-хорошему то ДА

Константин Нефедов

Да уж разберитесь в конце концов что такое сегодня фашизм потом охайте 😄

Валентина Ким

не надо войны! Может мирным путем- страдает простой народ-как на Украине.

Владимир Панин

Не беспокойся, Костя! До Подольска Украинских фашистов МЫ не допустим!!!

Константин

Вот об этом я точно не переживаю) десь за это огребают знатно. Я не про Украину, я вообще, про готовность людей.

Владимир Панин

Я их не считаю людьми-звери! Они не предсказуемы!!!

Константин

Я про тех кто противостоит фашизму. Любой фашист для меня нелюдь.

Владимир Панин

В этом смысле вполне согласен противостоянию

Екатерина Черкашина

Встречное предложение.. Столько зла вокруг-может быть уже и покаемся!!???

Maria Worth

возьми!!! посмотрю как в Рефрижераторе поедешь.

Maria Worth

http://www.lieslotte.de/freizeit-tipps-rund-um-augsburg/kurse-fuer-kinder/

Кохинор

не пиши мне этих ссылок я их все равно не смотрю - время не трать

Maria Worth

عمرو المصرى و سما ..... ياختى كميلة ....

Кохинор

🙂 спасибо, очень красивая арабская вязь , но то что там содержится - оставь себе 😄

Maria Worth

примерно так!!!НАШИ УЧЕНИКИ!!!

Elena Васильева

главное не пропустить его зарождение и уничтожить как сорняк на корню

Илья Кирсанов

А ты знаешь что такое фашизм? И не считаешь ли себя самого фашистом?

Юсиф Алиев Шамкирский

вы как арий, не снизойдете до простых смертных

Константин

Не стоит наговаривать, просто не вижу смысла в сотрясании воздуха. Позиции понятны, переубеждать или убеждаться... за чем?

Юсиф Алиев Шамкирский

по этому поводу, дайте определения признакам фашизма и вам станет все ясно

Константин

Я знаю определение, а в лекторы. здесь не нанимался)

Юсиф Алиев Шамкирский

я же не говорю, чтобы вы читали лекцию. для себя. вот признаки зарождения фашизма: непререкаемый, любимый народом лидер, особое предначертание для нации в истории человечества, нетерпимость к другим нациям и ограждение их колючей проволокой (или пожелание этого), аннексия территорий, появление идеолога