*** Tasha***

Стереть из своей жизни ничего нельзя.Но дорисовать-то можно....

Ответы
Andrej Moroz

Визбор Юрий
Так вот моё начало
Так вот моё начало,
Вот сверкающий бетон
И выгнутый на взлете самолет...
Судьба меня качала,
Но и сам я не святой,
Я сам толкал ее на поворот.

Простеганные ветрами
И сбоку, и в упор,
Приятели из памяти встают:
Разбойными корветами,
Вернувшимися в порт,
Покуривают трубочки: "Салют!"

Моя ж дорога синяя
Летит за острова,
Где ждет меня на выгнутой горе,
Подернутая инеем
Пожухлая трава
И пепел разговоров на заре.

Так вот обломок шпаги,
Переломленной о сталь,
Вот первое дыхание строки,
Вот чистый лист бумаги,
Вот непройденная даль,
И море вытекает из реки.

Отбросив все случайное,
Забудем суету,
С наивной верой понесем мы вновь
Веселое отчаянье,
Скупую доброту,
Надежду на последнюю любовь.

И с мыслями, которые
Едва наметят путь,
Тропа должна несмелая пройти.
Диспетчеры истории -
Пройдем мы ту тропу
В широкую дорогу превратив.

Так вот мое начало,
Вот сверкающий бетон
И выгнутый на взлете самолет...
Судьба меня качала,
Но и сам я не святой,
Я сам толкал ее на поворот.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Визбор... Замечательно! Спасибо за напоминание 🌹

Andrej Moroz

На Здоровье!:)

Жемчужинка Неруца

Известно,что мысли, которые мы выбираем подобны краскам,которыми мы пишем на холсте своей жизни.... Думай и Рисуй свою ЖИЗНЬ КРАСИВО !Самое главное .чтобы своими неосторожными мазками не испортить всего полотна красивой картины)))

Kagami Chinatsu

Человек хочет что-то стереть тогда когда он не доволен результатом на данный момент. Я ни хочу ничего стирать . Если бы не все то что случилось в моей жизни .не быть мне тем кто я сейчас есть.

Сева Седофф

Но я думаю не дорисовать, а до фантазировать, ведь все хорошие фантазии рано или поздно сбываются. А рисовать удел художников, пусть они нас радуют своими красивыми картинами.

Нина Постолюк

Анечка я тут прочла одно высказывание-Уже поздно возвращаться назад,чтобы все правильно начать.Но еще не поздно устремится вперед, чтобы все правильно закончить.

Анна Ааа

конечно..ты права..Не судите меня за прошлое..я не живу там больше

Нина Постолюк

как точно.

Анна Ааа

было 2 мужа и оба комом

Анастасия Лапшакова

до рисовать можно везде главное с душой с душой и так чтоб получилась самая идеальная картина жизни которую только можно было бы представить....

Булат Джуматаев

С отвращением смотрю на жизнь свою, строк печальных не смываю. Всё что было в жизни моей-уже было. И я эти уже не живу, но и ничего не стираю"

Дмитрий Дрожжа

Мозг - это фильтр воспринимающий информацию. Весь вопрос в её реализации. А при реализации зачем что то стирать? А тем более дорисовывать?

Алексей О.

Все, что можно стереть, прошлым стало, а значит невозможно. Все, что дорисовать можно, будущее пока ещё, а значит невозможно. Можно просто

Оля

Ладно,пусть будет...просто)

Антон Бантиков

Отличный вопрос. Ведь у человека всегда есть свобода выбора. И если он ей правильно воспользуется, то получить заветный фломастер!

Анна Ааа

хорошо бы

Антон Бантиков

Удается читать Библию?

Анна Ааа

к моему стыду..ни разу не читала

Антон Бантиков

А есть дома?

Анна Ааа

нет..только Новый завет

Utm Boriska

Хороший вопрос, из жизни нельзя, но из памяти можно - возвысив над этим отрицание, а дорисовав можно что угодно, приложив усилия )

Серикжан Исмаилов

если сильно захотеть, то можно дорисовать и кое-что изменить в лучшую сторону, а в худшую всегда успееться и всегда не поздно

Эмине Джелилова

можно и стереть, хотя бы отрицательные эмоции от случившегося, всего-то делов саморазвитием заниматься, техники применять

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... такое возможно..

Ne
Nero

Конечно! Теперь-то фотошоп доступен - раз, страницу свою можно открыть - два, писать в ней, что только на ум прийдет - три!

Lego

Чем многие подчас и занимаются.... И сколько же у нас в стране бывших афганцев, десантников, бруталов и зам.министров )))

Клавдия Щекланова

Ой дорисововать надо интересно и полезно. Все, что дорисовываешь с радостью- потом материлизуется- правда, не шутка.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

замечательно!))) я в это тоже верю!!! 🌹

Клавдия Щекланова

Почитайте кнмгу Секрет или Тайна, а может Фильм в интернете найдете. Полезная Вещь!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо

Клавдия Щекланова

Модераторы новшевство ввели? Оно надо?

Владимир Панин

Можно. Вы художник? Нарисуйте свою жизнь, как вы её представляете.И по рисунку своему постарайтесь её прожить.

Пётр Неверковец

Да,согласен с вами полностью, прожитого не вычеркнуть, но уж спланировать не то что можно, а просто необходимо

Демид Блудов

Ольга ! Привет точно остается только дорисовывать! А когда же полотно сам возьмусь- надоело дорисовывать

Людмила Антонова

анекдот Посредственность - это когда ты не сделал в своей жизни ничего плохого. Впрочем, и хорошего тоже.