Elena

Как похудеть? Поправилась за пол года на 20 кг.. . Что делать? Перепробовала много диет, а толку нет.

Петрова

тут спасает целеустремленность начните что то делать чего раньше не делали оно и пройдет а диеты хороши когда и так все хорошо

Екатерина

В аптеках продают таблетки, только не покупайте сомнительные бады, есть именно лекарственные препараты, используемые при ожирении, которые отбивают аппетит. Похудеете 100%.

Ан
Анна

вначале надо было мотор ослабить

Анастасия

Лучшая диета - любовь;
Лучший фитнес - секс;
Если Вы еще не худеете,
Смените тренера и диетолога...)))

Ксю

Для начала надо разобраться с причиной, почему так вес набрали. Если не стали лопать все подряд и ведрами, то тогда сходите к эндокринологу, гинекологу (проверить, как работают яичники) . Если мед причин нет, попробуйте сесть на яично-грейпфрутовую диету, если это позволяют мед показатели

Кр
Кристина

Зачем? Пышки же на ощупь приятнее.

Dghnmjygkl

Смирись с тем, что ты толстушка :))))

Оля

Двигаться надо побольше и регулярно: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Ол
Ольга

к эндокринологу вам. не думаю, что в вас бы влезло столько еды.

Катюня

Не оттуда начинаете.
Диета - лучший способ набрать вес!
Мне есть, чем похвастаться минус 4 размера за 3 недели без диет и фитнеса по своей системе! До этого перепробовала практически все, и безрезультатно.
Сегодня буду рассказывать о еде. Но по-другому…
Начало в 14.40 для подключения не требуется специального оборудования, просто нажми на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,66408843 , введи свое имя, и нажми на кнопку войти (или SIGN IN) и слушай!

Cветлана

Посоветуйтесь с эндокринологом и психологом.

Та
Танюша

Я сейчас худею на программе минус 60)))
Пока результат маленький но я думаю все у меня получится ...

Самал

отличный и регулярный секс, лучше всяких диет)