Сергей Gunther

А если-так получилось?Бездна-гул коридора...Решают-налево,направо...Не отдать уже-не оправдаться...И всё вроде-ровно...Так голубь-вопросик контрольный ...Кто ещё-недоволен остался???Ага-вот ты и попался...Мизер душа-двадцать тугриков мятых...Две буквы,неоны-сетчатку визгливо...Ворота открыты-смелей неудачник...Так может не будем-перевешивать чаши???Долги забывая-прощая отпустим...Закрыты счета-усталым барменом...Луна проводник-тропой серебрится...Пора-путь не близкий...Щуря заботу-ветер накинет.

Ответы
Татьяна Андрианова

Ой... нам наверное (мне) уже не въехать из прошлого века я...........((((((((((