Александр Иванов

что вы обычно готовите на мангале? есть рецептик?

Ответы · страница 2
Ирина Давыдова

ЗАБЕЙТЕ В ЯНДОКСЕ ТАМ МНОГО РЕЦЕПТОВ........

Александр Коробченко

Шашлык...Но у нас - стандартный рецепт...

Илья Кирсанов

я чаще готовлю барбекю, на решетке

Таша Т

Вика,вы всё извратили.Читайте изначально вопрос.Про рецепты я вас не спрашивала.Вы сами их писать начали.И не надо так нервничать.

Вероника Королевская.

А как вот это назвать:Есть рецептик?

Таша Т

Это Саше нужен наверно рецепт.

Вероника Королевская.

Извините ,Таша,просто я сегодня очень расстроенная .Вот почему: Сегодня на русской - украинской границе банда с русской стороны пыталась прорвать украинскую границу.Они стреляли гранатами и минометами и ранили 18 украинских пограничников и 8 парней убили.А вчера хоронили украинских летчиков.Русские наемники расстреляли 3 украинских вертолета и погибло 5 летчиков молодых и красивых.Остались без отцов маленькие дети.Вот так вот мы живем.Каждый день хороним наших детей и украинских братьев.И вот такие новости каждый день получаем.

Таша Т

Всё нормально.Я прекрасно вас понимаю....Желаю скорейшего мира вам всем!

‍‍‍Тыдыщ

сосиски

‍‍‍Тыдыщ

да, ее

Mihail Krivonosov

мясо

Нехочуха

Летом- все на мангале. А зимой- все в духовке

Mihail Krivonosov

а рецептик прост - надо хорошее мясо 🙂