Ал
Алексей

Сегодня был очень странный день. Сначала я нашел шляпу, полную денег. Затем за мной гнался какой-то злобный мужик с гитарой.😊

Ответы
Елена Данилова

А у меня сегодня такой: Стас Михайлов передал через меня красивый медальон из какого то прозрачного камня драгоценного для Баскова. И я общалась с Басковым по зумму , и Баскову сказала, что Стас ему, коесли что передал. И Басков(разждраженно): да, что он может мне передать ???он же меня ненавидит!! А когде я ему медальон показала, Басков аж заплакал от счастья.

Любовь Арутюнян

И что мужик то? Догнал и отобрал свои деньги и шляпу?

Убийца Грации

Там обычно девочка за шляпу отвечает)))

Ал
Алексей

Ну кто за что отвечает гнался то мужик.

Убийца Грации

Догнал ?))

Ал
Алексей

Кто ж ему Позволит🤣

Ira Bondarenko

Слово нашёл) очень сомнительное

Александр Грызлов

Чтоб шляпу отобрать с деньгами

Валерий Герасимов

Мужик был слепой и безногий???

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Но вы быстро бегаете 🏃💨

Ал
Алексей

А тут или ты или тебя

Александр *********

Но шляпу так не отдал )))

Галина Осташко

Хорошо что проснулись)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Прикольно) Чё сказать!

Л.
Л.и.л.и.я

Ах ты воришка🤠

Ал
Алексей

Какой воришка, иду ни кого не трогаю смотрю шапка лежит, поднял пошел.🤣

Л.
Л.и.л.и.я

Чужое брать нельзя ,бесплатный сыр только в мышеловке . Это я помню случай ,шли с подругой смотрим стоит полторашка пива на остановке запечатанная ,думаем дай возьмём . Вечером перед дискотекой попьем . Я хватаю и выбегает злой мужик ,за остановкой видимо писял .. А мы мошинально побежали в разные стороны при чем. Он побежал за подругой она худее и меньше ростом меня была)) И поймал . Мне стало ее жалко я прибежала и отдала ему пиво. Потом еле от него отвязались 😂🤣

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Вы бы помогли ?

Василиса Евгеневна

что именно? еще одну шляпу найти?))

Ал
Алексей

Вот правильно вопрос поняли.🙂

Марина

Это был Лоза?)))

Ал
Алексей

Не его плот уже уплыл.

Эльвира

Это была ночь.

Ирина

а ты не воруй

Ал
Алексей

Так кто воровал то. Иду спокойно она на дороге лежит. Поднял Пошел.

Марина Б

жуткий сон ))

Надежда Борисова

Удивительно

Ла
Лариса

Не догнал?))

Ал
Алексей

НЕ а🤣

Ла
Лариса

Счастливый 🤗

Ал
Алексей

О Даааа😉

Ок
Оксана

это к дождю

Лариса

😁👍

Марина

Догнал?

Ал
Алексей

Ну вот Еще ЧЕГО😇

Марина

Быстро бегаете? Или тот мужик просто медленный оказался?)

Ал
Алексей

Да не знаю, я шаг прибавил потом обернулся а мужика у же и нет.🤣

Марина

Передумал наверно)

Ал
Алексей

Чужие мозги Потемки. Что вообще бежал то?

Марина

А может он и не за Вами?)) У страха глаза велики👀😁