Сергей Z

интересно а если Порошенко и его гоп-компанию попросить спеть " Пусть всегда будет Солнце" они сгорят в его лучах?

Ответы
Ирина

пусть споют.ведь пели же когда то

Сергей Z

и пионерами ведь были..и галстуки пионерские носили и металлолом собирали...

Ирина

у порошенко и сейчас бизнес в России

Сергей Z

ну вот..и сейчас собирает...да они с Путным - вась вась

Ирина

конечно.бизнес есть бизнес а люди погибают,так еще народятся

Сергей Z

люди - произвожная нефти..читайте у Пелевина..а щас мы епереживаем события его книжки - S.N.U.F.F

Наталья Наталья

))))) сгорят? по какой причине?))

Сергей Z

ну ясно же какой Наташа!))))

Наталья Наталья

Сергей) мне не совсем)

Сергей Z

ну.по твоей версии - не сгорят ок)