Na
Nazar

Высокая суицидальность среди детей в обществе.... это болезнь общества или отбор природы?

Ответы · страница 6
Клавдия Щекланова

Это болезнь общества- и в основном пьянство, наркотики и провалющися ЕГЭ

Нурлан Серикпаев

это интернет ,в дальних аулах где нет интернета суицидальность нулевая

Na
Nazar

неправда.... именно в аулах

Dominique Falleliz

и то, и другое: природа устроила отбор и заразило общество сей болезнью

Юрий Сергеевич

Это результат атеистической пропаганды. Если нет Бога, то и смысла нет.

Юрий Сергеевич

Андрей Крупицкий

Это невнимание родителей и общества.Ребёнок произрастает сам по себе(

Георгий Ведьмаков

Это психологический отбор и от части показатель безнравственности .

Na
Nazar

мир - пустота, боль... воронка безразличия. А там где то меня ждут... скорее так и думают.

Ольга Смирнова

Болезнь общества. В природе нет суицида - только борьба за выживание

Евгения Колбасина

чаще невнимание,незаинтересованность родителей жизнью своих детей

Николаич

самый большой процент суицида в благополучных странах типа Швеция

Константин Кадонцев

Причем страшная и видимо плохо поддается лечению . Тут не до шуток .

Там Где Лето

Это значит, что дети сами решают саои проблемы, азрослым не до них.

Там Где Лето

Уже первый суицид по результатам ЕГЭ, мальчик даже не стал дожидаться результата экзамена.

Ри
Рина

Это невнимание государства на детские вопросы,проблемы,интересы.

Айдос Рахимберген

это от окружающих людей, не только от родителей и от круга общения

Адильжан Шарипов

это полахая работа учителей. садиков . гороно. это ненужное ент ег

Rena Maaruf

нет! ЭТО ОДНА ИЗ ВЕТВЕЙ КАПИТАЛИЗМА, СКУКА, НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ ЖИ ЗНИ

Na
Nazar

скука... вот она где....ощущение одиночества и отрешенности...

Rena Maaruf

ну значить вы уловили мою мысль.

Мидин Исмаилов

Это испорченная идеология общества. Она опасна даже чем болезнь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

скорее просто инфантильность подростков. не ценят то что имеют.

Александр Кузнецов

Общества, когда проблем нехваиает, придумывают сами себе их

Гульжан Суханова

ой...больной вопрос.недавно у друзеймальчик повесился....страшно

Анвар Харисов

Это болезнь не общества,а родителей,кои приняли ЭТО общество....

Na
Nazar

Родитяли приняв решение иметь детей не в полной мере осознают последствия неумелого воспитания...