Na
Nazar

Высокая суицидальность среди детей в обществе.... это болезнь общества или отбор природы?

Ответы · страница 7
Валерий Иванович Емельяненко

скорей всего отбор,умный всегда найдёт выход из любой ситуации

Елена Авдеева

Болезнь... Отбор - это наркоманы, алкоголики и другие грешники...

Ульяна

трудно ответить на этот вопрос, но я считаю что ни то ни другое

Гульден Искакова

это болезнь мозга, не только у детей к сожалению, но и у мужчин

На
Надеждочка

это болезнь общества, неумение родителей слышать своих детей

Кс
Ксюксю

Вы когда были ребенком хотели покончить жизнь самоубийством?

Ольга Игнатенко

Это не хватка внимания,в первую очередь со стороны родителей

Константин Мезенин

Да это болезнь общества,заражённого западом,в частности США.

On On

а кто сказал, что она высокая? канешно это естественный отбор

Киргизов Евгений

трудно ответить на такой вопрос без материалов исследований

Алексей Скворцов

Болезнь общества, а может влияние извне, например телевизор!

Алексей Скворцов

кажется производитель телевизоров здесь не причем. Все в том контенте, что нам показывают.

Na
Nazar

Ну...телевидение, медиа.... это ведь продукт человеческого труда. Природа лишь "допускает" распространение телевизионных волн...

Елена Сергеевна

болезнь... родители со своими обязанностями не справляются...

Наталья Март

Что вы имеете в виду под отбором природы? Человеческое горе?

Na
Nazar

Под влиянием природы... биологический фактор. На генетическом уровне.

Наталья Март

Мы, взрослые, бросили своих детей один на один с этой кашей, которую заварили, уничтожив патриотизм и идеи развития общества (ЛЮБЫЕ). И теперь пытаемся оправдать нелюбовь мутацией генов.... Удобная позиция...

Кирилл Лукичёв

Больное общество... И вечная темнота... Все это накладывается

Дмитрий Прокофьев

Я так скажу чем больше суицидников - тем меньше суицидников

Na
Nazar

суицидник бывший здоровый человек.... а не марсианин

Во
Володька

Они, мне кажется связанны - природа лечит больное общество.

Цой Мая

Мне кажется это зависит от воспитания и окружения ребенка

Anzhela Zhak

это серьезный вопро си болезнь к сожалению прогрессирует

Александр Хмилевский

Это следствие воспитания и давления со стороны общества.

Елена Семёнова

это безразличность взрослых, родителей в первую очередь.