Галочка

Хочу чтобы мужчина подарил мне крылья — летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах...)))))

Ответы · страница 2
Ирина

А почему подарить их должен мужчина? Можно ведь и самой приобрести...

Сергей Титаренко

с крыльями в наше время проблема.а на метлу можно и седушку сделать.

Нелли Добренкова

не вы одна хотите))) но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

Иван Приходько

не судьба тебе на крыльях то летать, до кухни и пешком дойти можно

Наталья Сенцова

мужчина можт подарить крылья но оказаться тоже той ещй занозой...

Сергей Хачатуров

Даже не знаю что сказать тебе милая.Может занозы повытягивать?)))

Сергей Ковальчук

Будет так как ты захочешь! Не бойся мечтать, это вопрос времени...

Aleksey Filimonov

это ты зря так)))) каждая девушка ангел,и в крыльях не нуждается 🙂

Наира =)

быстрее получится пересесть в ступу,чем дождаться КРЫЛЬЕВ 😉

Руслан Бердикличев

Так штанишки надо одевать, а не голой попкой на метлу садтся

Зарина Ибраимова

такой динозавр уже не существует настоящих мужчин уже нету

Елена Ролова

ну как-то оберегать надо задницу,кто еще о ней позаботится?

Виктор Vsch8

это произойдёт только при взаимном обмене подарками )))

Александр Трофимов

пусть подарит для начала машину чтобы занозы залечить

Тамара Мизерная

тут главное что бы он метлу с моторчиком не придарил!

$T
$Tanya$

Здорово! Я бы тоже не отказалась-полетать на крыльях!

Ядолов

Я-бы к метле крылья привинтил....И сиденье от "мерина"!

Елена Багликова

Так сделай тюнинг - кожаные сиденья, руль помягче)))))

Алексей Полежаев

Леночка будите летать когда по настоящему полюбите

Анна Косякова

Сейчас разучились дарить крылья,они от нас их ждут.