Ирина Зубова (Козинец)

Ищу вторую половинку? Где ты, мой полудурок?

Ответы
Сер* Арутюнов

Такая форма обращения ко второй половине есть нечто между фамильярностью и оскорблением.
Ни один уважающий себя мужчина не откликнется
на подобный призыв женщины?!!! Так женщина грозит себе остаться без пары!!! 😉

Сер* Арутюнов

Ваш я никогда не стану. Причина - Ваш снобизм! 😉

Ксения Фотина

Слушайте, вы же как раз полный дурак!. Что же в ответ на мой посыл так долго отмалчивались? Впрочем, можете не отвечать, уже рассмешили нас по полной.

Роман Цой

вы нетам ищете свою половину надо его изначально найти в своей душе и только потом попробуйте его отыскать среди людей и что у вас получиться и будет вашей жизннью

Леонид Логинов

Каков пример дамской самокритики! Браво, Ксения, редкая из вашей сестры откровенно во всеуслышание признает себя полудурошной....

Ксения Фотина

Ннннда! Кокектничаем, однако!

Константин Сухотин

вы себя к таким же относите: где ты, мой полудурок?, если он ваша половинка и полудурок, значит вторая половина ..... кто?

Сергей Сергеев

Да я тут прикинул и думаю, ну вот нафиг мне нужна такая дура, которая согласится выйти замуж, за такого, как я?

Дима Школьников

дайте объявление на радио. Наверняка Ваш мальчик потерялся. И стоит, хнычет у входа в супермаркет.......

Владимир Кузнецов

Мне тоже 1 жена говорила:-МОЙ,- она до сих пор так думает и живёт в союзе:-мать и дочь!!! А у вас есть дочь?

Инна Моргун

напрашивается чисто женский вопрос: ищет полу кто? но не обижайтесь, ей Богу. Заранее извеняюсь

Анатолий Ростовский

почитал коменты, трудно народу живется без чувства юмора, а вам, Ксения, спасибо, повеселили! 🙂

Вова

...- в очередь...- сегодня полудурки в плане гуманитарной помощи...)))- один штука в одни руки...)))

Вова

...производим обмен на козлов...)))

Ксения Фотина

Козлы новые ворота не изучают.

Сергей Трофимов

что в твоем сумасшедшем доме нет мужиков.видать они еще не дураки раз их туда не помещают

Александр Граков

Вы сидите в самолете, сзади вас лошадь, а впереди автомобиль. Где вы находитесь?

Ксения Фотина

между двух дорожно-земных полудурков. А что им, рожденным ползать, ведь летать могут. Вот и пусть меня экстрадируют в ремонтный ангар.

Сергей Коваленко

если так думать то полудурок никогда не найдется! каждый человек -это личность!

Ник 137

Хм....а когда найдёте, Вы будете ПОЛНОЙ дурой, или всё-же сохраните стройность ?

Сергей Кожин

ХАА!!! Класс, во самоирония на 5 с плюсом. 🌹 АПЛОДИСМЕНТЫ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Фотина

Серёга, друг! Я так от скромности раскраснелась! Спасу нет!

Сергей Кожин

Лед на скромность приложите, жар пройдет и краснота. И подумав на досуге, А - Серого к себе в Друзья 😉

Анатолий Артемьев

Твой придурок где то рядом. Оглянись! Их столько, что кажется, мир сошел с ума

Юрий Баранчиков

Вы так долго меня искали ,что я наполовину поумнел..Четвертьдурок нужен?

Юрий Баранчиков

Против кого? А кто третий?

Ксения Фотина

Да, я так думаю, Иванушка-дурачок, который, как правило, потом на трон садится, Сойдёт?

Юрий Баранчиков

Это что ж получилось? На троих 1, 75 дури.. не маловато ли будет?

Ксения Фотина

Ну, тогда цельного Ивана-ЦАРЕВИЧА. Но, наверное,то же из наших.. Ведь доверчивый по жизни, спасу нет!

Юрий Баранчиков

Дык он, Ваня, с волком или с коньком -горбунком.. Куда скотину девать то?

Ксения Фотина

Хотела ляпнуть:"Конька - на колбасу, волка - на зимнюю шапку...", да жалко стало. Не столько потому, что волшебные персонажи, сколько ответственны за тех, кого приручили. А!...пусть сами себе терема ( п-волшебству) добывают..

Игорь Григ.

с таким отношением, только полудурок и попадется (как мадам заказывали)

Ксения Фотина

А вы,сударь,ещё и при галстуке? А шляпа где?!

Василий Поляков

н-да, печальная вырисовывается картина, когда вы друг друга обретете...

Александр Корнилов

мимо. я так полный дурак ! не люблю "наполовину", да и Вам не понравится !