Владимир Гримач

Лёка, какой размер женской груди идеален....

Ответы
Лёкас Dts

Спросите врача -мамолога..А то боюсь ошибусь, сказав, счто 3

Лёкас Dts

нельзя, ребятки..нельзя..на будущее запомните..И счастья Вам! Хорошие Вы оба!

Владимир Гримач

спасибо и вам добра и счастья

Лёкас Dts

Спасибо, Володя! Помните мою просьбу-не фоткайтесь там, где не желательно..Хорошо?..

Лёкас Dts

и жене скажите..плохо это для семьи..Я тоже раньше это делала Мне одна старушка в Евпатории замечание сделала..

Владимир Гримач

значит теперь буду знать ......и больше таких ошибок не совершу