Вадим Гневин

ТОлько для девушек вопрос. А ты приедешь ко мне в Сочи этим летом? 😘

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Понимаю, что для девушек, но если мои друзья его прочтут, то мне интересно, кто же согласится.

Вадим Гневин

Эх Сочи не резиновый похоже , не пускает людей ))))

Вадим Гневин

Молодец, правильный ответ. зачем какие то полу меры.... сочи там всякие...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какой нафиг правильный ответ? Если честно, то Сочи намного лучше, если бы с работой был шик.

Вадим Гневин

От работы невероятно много зависит. Много Москвичей пробовать приезжали, знаю таких. Потом обратно укатывают. Тут хорошо жить когда денежки есть, а з/п. тут в данный момент 50 т.р.- считается очень солидной ))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вроде это везде хорошая зарплата, я столько же в Хабаровске получал...

Ирина

Спасибо за комплимент. В сообщениях текст не печатается, только смайлики

Таня ****

У вас же потоп в Адлере!!! Будете плавать на матрасах у подъездов домов?

Таня ****

А там, где вы, потопа нет?

Надя Я

Если они все приедут что же ты делать то будешь тогда

Надя Я

Смущаются а так уже в пути были бы , ты им скажи будте посмелее, )))

Надя Я

Ооооо ну вот он еще и не настаивает , только подразнил деффчонок фулюган ))

Ольга Афоничева

не к тебе, а к себе, ))) но приеду в Сочи этим летом)))

go
gemapuru oi

Адлер,хоста,сочи,бытха,майкоп..уточните райончик?

Людмила Коннова

вас там не смыло.....в новостях ужасы показывали...

Людмила Коннова

понятно...вы в безопасности.......

Вадим Гневин

да, все слава богу нормализуется

Kitsune =^_^=

ой,а чем же сейчас там заниматься? 😬 😳

Вадим Гневин

думаю тут каждый найдет приятные занятия для себя )))

Kitsune =^_^=

например?) заинтересуйте девушку))

Вадим Гневин

я стесняюсь о таких вещах говорить , ты меня застесняла проказница )))

Kitsune =^_^=

ой,я ещё даже ничего такого не сказала))

Вадим Гневин

да, особенно под лопаткой заднего уха 🙂

Марина Мокина

к тому -мальчику.....желающих будет много

Вадим Гневин

пока одни шуточки у желающих )))

Марина Мокина

да ладно!? Эх, была бы я моложе....махнула

Вадим Гневин

Вот это и есть разница в поколениях

Марина Мокина

да. У меня был молодой ....друг

Ирина

Они не отправляются, поэтому пишу здесь

Александр Цыганок

Спасать тебя от наводнения, что ли?)))

Оксана Короленко

конечно....уже чемодан почти собрала

Аиша Ш

блин... где мои 26... я бы приехала... )))

Аиша Ш

ну это не суть - и 27, и 28... и т.д. ... ))) но ща - мне к тебе уже поздновато... )))

Вадим Гневин

все так говорят я бы , да кабы...да вот была бы я... почему мозги появляются у людей так поздно.... Будучи молодыми мы многого не понимаем. кстати я не исключение ))

Natalia Shalamova

Я бы с удовольствием,но уже не дева

Маргарита Фадеичева

А с Мужем можно, а то он тоже хочет.

Маргарита Фадеичева

А он принимает, оссобено коньячок под шашлычок, тем более в Сочи

Людмила @

В этом году никак не получится)

И)
Ирина )))

чёт не оч хочется, если честно)

Вадим Гневин

именно, море нормальное ток в центральном районе. 🙂

И)
Ирина )))

лучше не рисковать) так думаю..)

И)
Ирина )))

нуу..на следующий год поехать))

И)
Ирина )))

вообще нет?)) тогда подумаю..)

Вадим Гневин

х/з мошт вы знаете ,что то чего не знаю я.... 🙂

Татьяна К

затопило вас там. не поеду.

Татьяна К

мы тут телек смотрим)))) всех вас там затопило))) ни кто к вам не поедет

Вадим Гневин

не че не всех. я ж как то пишу тебе. Иль ты думаешь я на дымоходе сижу ? )))

Татьяна К

ахаха. Вообще то вероятно. Есть же в телефоне интернет. Вот и сидишь- сети ловишь и острые ощущения

Вадим Гневин

хорошая фантазия у некоторых дам )))

Оксана 🐉

нет) нынче останусь дома)

Оксана 🐉

на Алтае обещали хорошую погоду)

Вадим Гневин

через недели и следов не будет, приезжайте и отдыхайте ))

Вадим Гневин

я серьезно, рекомендую располагаться ближе к олимпийским объектам. например район совхоз Россия. там сейчас очень современно и красиво

Оксана 🐉

я то же серьёзно ответила)

Baby Doll

а я к себе приеду в Сочи)

Вадим Гневин

в регионах как говорят.....я из Сочей ))))) сразу так ухо режет 🙂