Валерий Остапенко

Зачем девушки с короткими толстыми ногами надевают тапки без каблуков и джинсы с отвисшей до колен мо т нёй?

Ответы
Марина Панушкова(Исаченко)

Это некрасиво, согласна, но еще более не красиво так к этому относиться. Просто полюбите людей, такими какие они есть, возможно с их недостатками, вы ведь тоже их имеете, не так ли?

Валерий Остапенко

Я спросил "зачем"? А вы меня воспитываете. Нет логики.

Марина Панушкова(Исаченко)

Вы что здесь интелектом блещите? я поняла ваш вопрос, но отвечать вот на него не хочу...не прилично, но в вашей среде "Ценителей прекрасного" видимо такое норма...

Валерий Остапенко

Научитесь русскому языку,троечница.

Марина Панушкова(Исаченко)

я троечница ( по вашему), но вы, Сэр, обладатель низкого уровня культуры и воспитания.....вы в этом двоечник...

Елизавета

Сама в ужасе! В школах этику не преподают, а стиль одежды сейчас в обществе культивируется западом. Там все толстые, видимо в штаны не влазят и каблуки не держат. Вот и результат.

Светлана Богуш

Считают что это круто. Зачастую у многих из них просто отсутствует вкус и видение себя со стороны, т.е. реальная самооценка

Наталь

Видимо, у них более высокие цели в жизни, чем массовое привлечение сексуального внимания к себе))

Валерий Остапенко

Наверное

Татьяна Данилова

НАВЯЗАННЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ДЕЙСТВУЮТ. А ВЕДЬ КАК БЫ КРАСИВО И ЖЕНСТВЕННО БЫЛО БЫ В ДЛИННОМ САРАФАНЕ.

Светлана А*а

Одевают! - пишите так. Думаю, круто себя чувствуют - все смотрят с широко раскрытыми глазами.

Анна Андреичева

Ну это же типо красиво, наверное подчеркивают свою индивидуальность столь грубым способом

Юлия Шестакова

В зеркале они видят совершенно другую картину)))) и восхищаются собой с головы до пят!)))

Lyuba Diganaeva

А зачем мужчина с большим "рюкзаком" спереди, надевает брюки с ремнем?

Юлия

БЕЗВКУСИЦА ПОЛНАЯ-СМОТРЯТЬСЯ КАК ПУГАЛО..ФАКТ

Ирина Воевода

На себя когда-нибудь в зеркало смотрел?

Валерий Остапенко

Грубят ущербные

Ирина Воевода

Дурной пример заразителен

Светлана Штейнбах

Это значит, что у них нет комплексов.

Евгения Половинкина

А по другому вы их бы не заметили...

Алена

на зависть всем и на радость маме

Augustine Smithfield

Чтобы у парней глаза полопались)

Валентина Узунова

таково их видение прекрасного

Маргарита Просто.

Это к ним вопрос...)))))))))))))

Скука Смертная

Чтобы скрыть неудачные ноги)))

Чудо-В-Перьях

а меня хочешь?))))

Скука Смертная

даже не знаю - мозги мои ты уже точно оприходовал))))

Чудо-В-Перьях

только мозги?))))

Скука Смертная

Только - не сомневайся))))

Чудо-В-Перьях

та ты шо)))

Альмира Насибуллина

наверное в зеркало не смотрят

Киселева Наталия

на вкус и цвет товарища нет

Elena Roschina

да если бы только это.... :((

Валерий Остапенко

Меня это потрясло...

Elena Roschina

а лосины???? Иногда даже трусы просвечивают.

Валерий Остапенко

меня убивает половина задницы,выставленная напоказ

Elena Roschina

Если бы только половина :)) Но видимо, они к этому и стремятся....