Жанна Чернова

Крошка сын пришел к отцу, и спрасила Кроха:" Движение Стопхам это хорошо или плохо?"

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

трудно ответить однозначно, все это движение замешано на юношеском максимализме. хотя, может именно так и надо

Жанна Чернова

У нас в городе молодняк не дал вырубить голубые ели и это хорошо...и что никого их них не покалечили

Ѻлегъ

про что и говорю, замысел правильный, хороший. способы воплощения иногда граничат с криминалом

Ѻлегъ

поэтому важно чтобы кто то мудрый возглавил все это

Николаич

недавно была задержана группа движения Стопхам ,за то что они показывали ОМОНу как правильно парковаться

Жанна Чернова

Вот поэтому и ппц подкрался)))

Viktor Nnn

в самом деле, это очень хорошо. только хамов надо расстреливать на месте, а не так как енти приклеиватели.

Сергей и Ирина Белоноговы

Они красавчики ) я за !! Хоть я сам и водитель со стажем 12 лет . я никогда не заеду на тротуар с людьми и без .

Serdey Ххххххххх

Водителя все готовы.подоить и унизить..Дайте стоянки..он это заслужил..налоги платит.. А стопхам сам хам..

Павел True.

Жанна, уважайте соседей по потоку и соблюдайте ПДД, и движение "Стопхам" всегда будет Вам другом

Виктор

Хамство это всегда плохо и с ним нужно всегда бороться а каким способом это уже другой вопрос .

Zamir Beshkurov

Это глупо. Такой армии ГАИшников, как сейчас, никогда не было. Пусть отрабатывают , это их дело.

Жанна Чернова

У нас небольшой,областной город, давно не видела ментов на улице,куда они делись, загадка))0

Zamir Beshkurov

За то "Стопхамы" появились?

Zamir Beshkurov

Кстати, только-что в программе "Время" передали, что их организацию упразднили.

Жанна Чернова

В инете пишут,что они будут оспаривать или возродятся с новым названием.

Zamir Beshkurov

Они доиграются до того, что кого-то покалечат, и это в лучшем случае.

Федор Михайлов

"Ничего само по себе не хорошо или плохо, это лишь то, как человек об этом думает". (У.Шекспир)

Красноголовец Брянский

Хорошо!!! Ожирели чины!! Наглость зашкаливает, по мне так на лоб им клеить стикеры нужно!!!

Асланбек Асулханов

это отвратительно и те кто этим занимаются знают какую цель приследуют их заказчики

Жанна Чернова

Что же этто за цель, любопытно?

Асланбек Асулханов

раскачивание общественного порядка..........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КРОШКА СЫН ПРИШЁЛ К ОТЦУ И СКАЗАЛА КРОХА-" ТЫ НАПРАСНО НА НОЧЬ СЪЕЛ КИЛОГРАММ ГОРОХА!"

Ерофей Папиросов

Крошка сын к отцу пришёл.И сказала кроха:"Вот бы с тётей переспать!""Да,сынок,неплохо"

Кострома Ярославна

А это в зависимости от того,на чьей стороне папа и кроха в данный момент находятся...

Юрий Ковтуненко

"Хорошо б служанку,бать?"-"Да,сынок,не плохо!"

Кострома Ярославна

ой..спасибо за поддержку...хоть кто-то про мои права помнит...

Николай Белоскурский

гонишь велик по тропе где людишки ходят - видишь - ХАМ - так вреж ему колесом под ноги

Николай Богомазов

Хорошо. Крошка дочь к отцу прищла и спросила кроха: одна полоска хорощо а две плохо?

Ольга Усольцева

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха " Две полоски хорошо ? " Папе стало плохо .

Жанна Чернова

Кто о чем, а вшивый про баню )))))

Ольга Усольцева

А вы о чём это ? Дочь рельсы нарисовала , папа просто не понял .

Жанна Чернова

Да я паровоз рисую, могу переслать.

Seneka Skeptik

крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха, пиво с водкой хорошо? да сынок неплохо!)

Жанна Чернова

Плохо, утром головушка болит.

Seneka Skeptik

не умеешь пить пей таблетки

Кручинин Владимир

Крошка сын к отцу пришел. И спросила кроха: "Две полоски хорошо?" Мама сразу сдохла!

Станислав Москва

Странная общественная организация, которая пытается подменить дорожную полицию.