Ирина Ивалюк

Как избавиться самокритики?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Они ночевали в одном из монастырских покоев, который отвели дяде по старому знакомству. Был канун Покрова. На другой день они с дядей должны были уехать далеко на юг, в один из губернских городов Поволжья, где отец Николай служил в издательстве, выпускавшем прогрессивную газету края. Билеты на поезд были куплены, вещи увязаны и стояли в келье. С вокзала по соседству ветер приносил плаксивые пересвистывания маневрировавших вдали паровозов.

Ал
Александрович

Есть способ: плыть по течению жизни, изредка подгребая вёслами, то левым, то правым...

Светлый

серьезно поговорить тет-а-тет с собой в присутствии личного адвоката

Светлана Денисова

смотреть в зеркало и говорить что самая красивая

Сергей Пономарев

Почти никак!Самовнушение возможно поможет!!!

Го
Горец.

Иногда полезно, включать пофигизм.

Николай Куртеев

перестать искать в себе изьяны.

Ва
Вадим

при помощи самовлюбленности)

Ва
Вадим

кто сказал? гоните его.....

Ва
Вадим

ну а зачем их слушать....мы уже большие)

Ва
Вадим

уважать то дело хорошее.....но не стоит жить их представлениями

Ва
Валерия

Это невозможно..по себе знаю)

Сергей Тамбиев

Вы не говорите руцкий языкъ?

Айрат Изтамбова

полюбить себя, красаву

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Очистить свой разум, помнить только хорошее, плохое забыть))

Александр Fisher

просто не делай этого

Ирина Ивалюк

подсознание издает быстрее

Александр Fisher

Согласен, но ты сама себя поправляй в этом

Ирина Ивалюк

так и есть.. не меняется..

Александр Fisher

плохо стараешься, на самом деле не сложно управлять своим подсознанием

Ирина Ивалюк

ты панда? - это реально ты? Вдруг, кто то также переживал это и справился?)

Валентин Стипрус

начните себя любить ..

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Полюбить себя.

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Ну надо как-то к этому первый шаг делать- книги, тренинги и т.п.

Ирина Никитенко

больше читать

Дмитрий Павлов

акуна-матата

Ирина Ивалюк

да, ведь с ней веселее, есть над чем думать

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

зачем - если ты сделаешь не верный шаг только ты сможешь осатновить себя

Ирина Ивалюк

тут и логики хватит, зачем душу ятрить

Павел Примаков

не стоит

Павел Примаков

почему-надо иногда себя критиковать

Павел Примаков

повышенная требовательность тоже вещь нужная

Ирина Ивалюк

+ к этому стеснительность = частый депресняк

Павел Примаков

понятно-бывает!найдите хорошего психолога

Иван Конин

а зачем?

Иван Конин

не стоит! рано или поздно пригодится!

Elchin Kuliyev

не надо

Elchin Kuliyev

да