Ог
Огуречик

Эволюционисты утверждают,что в процессе естественного отбора выживает сильнейший.Но чаще всего мы видим обратное,что выживает слабейший.Почему тогда до сих пор наряду с сильнейшими живут и слабейшие,и никуда не исчезли?Почему физ. и умств. слабые не эволюционировали и не исчезли?Так что означает естественный отбор? Может быть осознанный выбор?

Ответы · страница 11
Юлия Попова

может быть но есть ещё и приспособленчество просто так удобней

Владимир Кокшаров

я не Дарвинист и не фашист (нацист) поэтому незнаю что ответить

Евгений А.

А может быть эволюционисты просто очень глубоко заблуждаются?

Га
Галина

сильнейшие не дают себя догнать.Они ведь тоже эволюционируют!!

Наталия Панова

может для того что бы больше ценили жизнь, счастье,здоровье!!!!!!

Гасырнурла Длекешев

Выживает не самый сильный, а самый предприимчивый к переменам.

Виктор Потороча

Заец, коенечно сильнейший. Он и выживает. Таким его Бог создао.

Adam Perlejewski

Uzbrojonego po zęby, wystarczy rozbroić i będzie bezbronnym. A bezbronny i mądry, broń to jedynie dekoracja.

Татьяна Волкова

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ живут сильные,а вот слабых мы жалеем и пестуем

Малика Тициан

ой как-то вы меня выбели из колеи таким запутанным вопросом ))

Вова Кардава

пища то для сильнейших должна быть???ну и всякой твари по паре

Ol
Olia

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

есть предложения по оптимизации естественного отбора? 🚬

Наталья Останина

есть добро и зло...мир так устроен...иначе он просто погибнет

Алла Морова

всемирный Разум сам делает выбор, кому остаться, кому уйти..

Назим Мурсалов

осознанно всё делается все наши поступки осознанны !!!!!!!!!!!!!

Андрей Плешков

Сильные живут а слабые приспосабливаются вот и выживают:-)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Суворов был слабеньким ребенком а в 70 лет Альпы форсировал

Ангелина Дедюля

а представьте какие были бы слабейшее, если это сильнейшие

Sergey Zel

осознаный только и должен быть, а так же осознаное зачатие