Вячеслав Уринев

Можно ли посетить территорию США без визы совершенно легально?

Ответы
Zhanna Spure

Можно, смотря какой страны вы гражданин. Если это вопрос с подколкой -- то территорией США считается посольство и, в частности, корабли. Таким образом, посещая военный корабль, пришедший с "дружественным" визитом или находясь в посольстве по какому-либо вопросу, вы находитесь на территрии США

Вячеслав Уринев

Это правда. а если не корабль и не посольство?

Зоя Хяккинен

Даже, если мне принесут домой приглашение, визу, билет на самолет или круизный лайнер и все это за счет благотворителя, я не поедк в Америку. Она мне не интересна, она мне надоела!,, Я не могу слышать о ней,!,

Город Солнце.(Иззат)

Как так . виза В1- В2 или по гринкарту. только дипломатическим лицам не следует иметь такие визы. и по паспортом 23 стран они тоже могут въезжать на территорию США без виз.

Вячеслав Уринев

Совершенно верно

Город Солнце.(Иззат)

спасибо за подсказку. ну видете гражданам Англии Канады ,Австралии и конечно Израиля есть прямая доступность в США . и еще примерно 20 стран по миру. а что другим висит запрет на въезд Вот где антисемитизм и разделение общества на ранги и по цвету кожы. и когда просишь визу у них спрашывают если у вас не движемость и счета в банках. ну бедных не пускают . тоже раздел по произхождению получается а где права чееловека и их выбор???? вот что обидно !!!!

Время Пошло

вот вот Иззат....

Вячеслав Уринев

Они не хотят увеличивать число нелегалов-бомжей,своих достаточно

Город Солнце.(Иззат)

Да пошли они наааа ну понятно куда!

Александр Фирсин

Можно.В военкомате спрашивают призывника:Хочешь попасть в Америку?И тут же отвечают:Иди служить в ракетные войска.

Вячеслав Уринев

И то верно

Владимир Степчук

если потерпите крушение у берегов сша вас спасут и отвезут на свою тереторию без визы и легально

Sasha Larkin

в транзитной зоне аэропорта, или через мексику ))(не совсем легально,но если очень хочется)

Вячеслав Уринев

Но далее зоны не пройдешь.а через Мексику-это криминал

Sasha Larkin

Стать ражданином страны с безвизовым въездом в штаты.

Вячеслав Уринев

Это очень сложно Проще так- с борта корабля на 72 часа или посетить Марианские острова

С@
С@нёк

Конечно! Только время нужно! Сейчас Вовка огорчится и все! Можно будет как до дому ездить)))

Вячеслав Уринев

Типа как с Крымом?

С@
С@нёк

Да не! Просто типо как))))

Ivan Koshlyak

Нужно подождать чуть-чуть, пока территория США не станет территорией России и все, вуаля!

Ivan Koshlyak

Казаки не в счет.

Вячеслав Уринев

А чем они отличаются от пионеров Дикого Запада?

Ivan Koshlyak

Потому что они нам роднее, чем ковбои.

Вячеслав Уринев

Ну это все так,но это субЪективно А если посмотреть со стороны? Обыкновенная колонизация Кто спрашивал их согласия?

Ivan Koshlyak

Я не сильно силен в истории, но кого ущемили казаки и выгнали с их земель?

Ko
Kolomina_Olga64

Вот умные люди говорят, что можно... только зачем? чего мы в Америке не видели?

Вячеслав Уринев

нет проблем..

Ko
Kolomina_Olga64

)))

Анна Щукина

У меня есть виза, компании нет, подруги в америку не едут, больше в Турцию :))))

Вячеслав Уринев

понятно

Анна Щукина

А какие проблемы с визой? Заполните анкету + визовый сбор+ собеседование = виза на 3 года

Вячеслав Уринев

А очереди,да и вообще волокита Да ведь ее кому попало не дают

Анна Щукина

Заняло две недели, когда начнете разбираться- все просто, можно самому оформить на сайте анкету, можно в визовую службу обратиться , но это за деньги, причину адекватную придумайте:) и на собеседование, пол минуты консул говорил со мной, им там то же не очень работать охото:)

Вячеслав Уринев

Желательно наличие родственников там..

Анна Щукина

Нее, с родственниками наоборот подозрения, главное подтвердить намерение вернуться, я вообще сказала, что по летим с подругой денег потратить, по магазинам на неделю

Вячеслав Уринев

Thanks for your respect

Maria Grigoryeva-Galek

Конечно. Если у вас есть американское гражданство или зеленая карта.

Пр
Принцесса

конечно, можно! перечисли на мой счёт денежку - и завтра ты в США!!!

Вячеслав Уринев

На принцессу мы явно не тянем-вульгарное быдло!

Пр
Принцесса

ну и хорошо что Вы понимаете , что на принцессу не тянете.... а Я самая настоящая принцесса..... ДЕБИЛЛЛ,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Уринев

!!!!!КА

Пр
Принцесса

словарный запас закончился? 😄

Вячеслав Уринев

Fucking ass

Вакиль

ничего там хорошего нет одни негры- наркоманы и евреи таксисты...

Вячеслав Уринев

У вас однобокое представление

Вакиль

ну там еще украинки проститутки и латиносы рекетиры...

Вячеслав Уринев

Посмотрите вокруг себя!

Вакиль

тоже самое, Вячеслав...вижу...все тоже самое...

Вячеслав Уринев

Вот-вот

Антон Рощин

Если у Вас есть паспорт страны, у которой с США безвизовый режим

Вячеслав Уринев

Это правда,а с паспортом России?

Антон Рощин

Ну если у Вас есть виза,то ради бога

Антон Рощин

Ну если у Вас есть виза,то ради бога

Антон Рощин

Ну или грин-карта

Владимир Беккер

Смотря где ты живёшь ? Мне например для Америки виза не нужна.

Вячеслав Уринев

Это правда.для жителя Британии и не только..А простому россиянину?

Владимир Беккер

Не знаю ! Зачем вообще жить в России ?

Вячеслав Уринев

Не все могут или хотят уехать..

Суссанна

Ни за что из России не уехала бы! И не уеду! Если только пошататься где нибудь,поглазеть...

Алексей Шмелев

щас довы@бываются и посетим в пределах родного государства 🙂

Марина

Не интересовалась. Я в Америку не поеду даже если приплатят

Вячеслав Уринев

Напрасно,говорят,очень интересная страна

Марина

)

Анна Король

Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ИЗ СТРАНЫ С КОТОРОЙ У США БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ.

Вячеслав Уринев

Это правда,а если обычный визовый?

Анна Король

В качестве бортпроводника или пилота.

Морошка

Если Вы гражданин Финляндии. Или если Обама отмашку даст.

Морошка

Спокойной ночи!

Александр Рыхальский

Гуд бай, Америка...(((

Тахир Мусаев

да

Александр Рыхальский

Меня туда не тянет...

Тахир Мусаев

нет

Галина Балтушкина

Можно,но при одном условии:нужно быть гражданином США

Вячеслав Уринев

Нет Имеется ввиду любой иностранец

Галина Балтушкина

выиграть Гринкарт

Вячеслав Уринев

Но виза все равно нужна

Галина Балтушкина

Только,если Вы инопланетянин!

Вячеслав Уринев

нет Достаточно посетить Марианские острова

Галина Балтушкина

или впадину? 😄

Вячеслав Уринев

глубоковато будет..