Татьяна Юрьевна

Легко ли вы расстаетесь с ненужным старым барахлом? Или сначала перекладываете с места на место потом собираете весь хлам на дачу а там уже на помойку?

Ответы
Андрюшка

это моя супруга фиг с чем растанется уже до того дошло что весь привезенный хлам зять из машины сразу на чердак отправляет ну а когда я приеду тут начинается погрузка и вывоз этого хлама по три багажника вывожу ну ладно еще эти закатки с дачи и назад пустые банки

Татьяна Паевская

Бывает по- разному.Но последнее время стараюсь минимизировать путь барахла, минуя промежуточные станции-сразу на помойку.Принцип свободного места-если вам нужны новые туфли-выбросите старые....

Валерий Янковский

Есть старый жизненный закон!!! Стоит только выбросить какую-то "ненужную" вещь на помойку.....Завтра ОНА тебе срочно ПОНАДОБИТЬСЯ!!!! Проверено временем!!!

Татьяна Грачёва

Легко ! Барахла у меня нет.. если я не ношу вещь больше полугода я отдаю её знакомым которые не в состоянии купить себе что-то новое..

Елена Данилова

перебирая. Что нравится оставляю, еще что то идёт на трансформация, что то отдаю, что то продаю, что то на тряпки, что то выбрасываю

Ke
Keeper

Пришла она, огляделась - и велела всё старьё вынести на помойку. А взамен накупила и привезла новое, изящное, функциональное...

Елена Дробчак

хороший вопрос... я чаще всего выношу ненужное барахло и оставляювозле мусорных баков..и знаете..чаше всего его забирают

Valeria

Нет. Барахло сразу на помойку. А вещи, которые сезон не надевала отдаю в пункт приема для нуждающихся

Валентина Стеганцова

ПЕРЕБИРАЮ -ОТКЛАДЫВАЮ НА ВЫБРОС--СТОИТ УЗЕЛ СТОИТ ВЫНЕСТИ НЕКОМУ--ОПЯТЬ СЛАЖИВАЮ😀 😀 😀

Татьяна

Дачи нет, поэтому процесс перекладывания затягивается. Но список "на выброс" составлен.🙂

Максик Ласковый )

Второе. Надо как-то меняться, но получается очень туго... Кажется, что может ещё пригодится.

Татьяна Юрьевна

Ключевое слово, кажется

Максик Ласковый )

Вот и именно. Иллюзия. Сами её создаём и сами верим.

Татьяна Юрьевна

Верно

Максик Ласковый )

А жизнь слишком коротка, чтоб тратить силы, средства и время на хлам. Не усеешь всё равно.

Татьяна Юрьевна

Отличный вывод

Максик Ласковый )

Вот как раз сейчас с этим со всем борюсь в себе.

Дрок Виктор

Не честно так. Вы наверное подглядывали за мной. Блин. Буду теперь ночью заниматься этим.

Мастер

Если собрались выкинуть все старые вещи,то главное не начинать их рассматривать.))

Чудочудное Диводивное)))

У меня в принципе нет понятия "старое барахло". Рукодельные женщины меня поймут)))

Rena Rena

Как только прочел про фэн шуй, так сразу, а до этого был тот самый алгоритм

Alina Nn

если не одевала что-то из гардероба год - сразу на помойку. Легко!!!!!!!!!!!!!!

Мария

У меня всё проще-если чем то не пользуюсь ГОД,то смело дарю нуждающимся

Olga *****

Отдаю родственникам,а они или знакомым отдаю или в церковь относят

Виктор

Выкидывать не тороплюсь.Где-то что-то всегда можно использовать

Ма Руся

Очень легко. В этот раз немного нужного вынесла. Совсем немного