Алексей Генералов

В подвалах Торецка найдены десятки тел мирных жителей, погубленных ВСУ
В Торецке, заброшенном украинскими войсками районе, были обнаружены десятки тел мирных жителей, погибших от действий Вооруженных сил Украины (ВСУ).Life.ru
Из числа погибших большинство составляют пожилые люди, но также среди жертв много гражданских мужчин разного возраста.Smotrim.ru
Информацию о целенаправленных убийствах гражданских в Торецке подтвердили и беженцы, спасенные российскими войсками из города.ТАСС
Мирная жительница, эвакуированная из Торецка российскими военными, рассказала, как бойцы ВСУ убивали людей. НТВ. Что это, если это не фашизм?!

Ответы · страница 2
Не
Нея

Неее, они не поверят в это. Скажут, что российская пропаганда

Алексей Генералов

Уже говорят.

Евгений Лурье

что за чушь с какой стати всу будет убивать своих граждан

Алексей Генералов

Потому что нацисты.

Евгений Лурье

верь больше в этот бред

Натали Малышка

Бред....но дураки могут в это верить.....из-за слабоумия....

Ша
Шараф

Они только россиян называют фашистами, а сами еще хуже.

Владимир Жиров

И за это ответят, когда будет международный трибунал.

Ма
Маруся

А в Мариуполе "библиотека", в которой держали людей!

Алексей Генералов

Тоже. Ещё одно доказательство.

Ма
Маруся

Там над ними издевались

Здравый Знакомый

.Life.ru Smotrim.ru НТВ - вот эти? - да, ты прав, это фашизм.

Володя Сом

И это реальная правда только многие ей не верят

Марина

Фашизм и это известно всем, кроме украинцев...

Пока Не Знаю

Скажут, что русские убили. Проходили и не раз

Шагарьян Хайретдинов

да не только в торецке. этим подонкам е ще много крови отмаливать, не одно поколение

Настья И К*

Вы это тут зачем пишете?! Мы все это знаем ...

Алексей Генералов

А может не знаете. Или не все.

Алексей Генералов

Хорошо коли так.

Та
Татьяна

И Вы верите российским СМИ???????????? Однако....

Алексей Генералов

А кому верить? Украино-бандеровским?

Та
Татьяна

Есть множество независимых каналов на Ютубе.

Алексей Генералов

Зачем мне в эту помойную яму смотреть? Вся политика в ней направлена против России, а значит против меня.

Та
Татьяна

Если "вся политика" направлена против России, то, может быть, Россия что-то неправильно сделала? Не задумывались никогда об этом?

Алексей Генералов

Задумывался. Я знаю историю, на Западе стерли историю и написали новую, под себя.

Та
Татьяна

Учите свою историю, а не западную. Россияне своей не знают. Поэтому и поддерживают агрессивную политику путина.

Александр S

В чужом глазу...

Мария Заворотько

Я даже не удивляюсь это давно уже 10 лет так

Марго Беккер

Ну вот Такие Оне-*братья наши славяне*..увы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо бабкины сплетни распространять-((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Себе необходимо. Иначе ты уже бот-)

Пр
Прохожий

Всегда?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это уж как вы решите-)

Пр
Прохожий

Иногда сомневаюсь

Славянин

Европидоры как всегда на РФ всё свалят..

Михаил Черевичный

Да пора уже кончать с псевдоукраинцами!

Ирина

они уже на переговоры согласны.херои

Лина

сказано зачистить укропов, делают....

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кому еще жалко хохлов? А, россияне?