Надежда Борисова

Улыбнись.Не забывай!!! Завтра на работу,как на праздник...бодро, весело...гремя кандалами!!!

Ответы
Mister Farid

А я не буду, я не буду, Кандалами, и цепями, Кандалами. Озябшими руками - От сырости, от предрассветной Хмари - греметь. И песен диких и тревожных, Тоскливо-безнадёжно-осторожных Петь. Я просто вновь поставлю, Постылый старый чайник, С текущими щелями, Кипящими руками, И всё затем: Чтобы вернуть назад своё отчаяние От кружки чая мне, Свой немой крик, Души отчаянной, От чая, без печали мне, Плеснут в кружку печальную Дозу изрядную, крепкого чая мне, Чтобы испить, чтобы уметь. И нет границ, Всё презирая мы, Чайными чарами, Чайными парами, Вновь под парáми мы, Чтобы дожить, Новый отчаянный, Теми печалями, Сумрачный день, Чтобы успеть.. чтобы решить..

Надежда Борисова

Молодец,классно

Mister Farid

🙏🍁😊

Дв
Дванов

ну ты брат Фарид, крут! 🤝

Надежда Борисова

Это здорово

Mister Farid

да вот что-то пришло в голову, внезапно😄🤝 ))

Надежда Борисова

Дванов прав,круто

Андрей

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете,- Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.😄

Kochkin.o

Праздник с кандалами?Хотя да многие вынуждены ,и чтобы найти оправдание,можно сказать себе иду на работу,как на праздник и тогда все нормально,жизнь идет,все так и иначе быть не может.Не хожу на работу полтора года,живу в другом мире,выходит что может,ведь отработал же в найме до 50 и думал раньше,что по другому не бывает,оказывается бывает.

Николай В. Авантюрист

🤞Вот правильно говорите я задолбался долбать на инструктаже -не напивайтесь в воскресенье перед понедельником -а потом подходят и говорят разрешите мне не прыгать с парашутом сегодня у меня верталеты🙃 ЕПТ оббалдели кабаны -

Надежда Борисова

Это правильно вы им говорите

Николай В. Авантюрист

🙃у меня второй метод есть - у кого вертолеты -тот прыгает с вертолета в речку 🤞- и работает

Рамзан Хадаев

У меня работа... не по найму!
Я независим ... только зависим от росс.чиновников разных ведомств - взяточников!
Нет никакого дуста, чтобы освободится от их всевидящего , жадного и ненасытного взора!!!

Рамзан Хадаев

Я не пойму Вас - поставьте знак преп-я.

Надежда Борисова

С вами я согласилась

Рамзан Хадаев

Тогда, ставим точку.
Понятен стал смысл, сразу.

Сергей Селищев

Во все времена было идешь на работу как на праздник. Если конечно это твоя любимая работа. Но если не так то значит должно что то по другому.

Надежда Борисова

Раньше да,в молодые годы работа была в радость, а сейчас какая уж эта работа,где она нормальная работа для наших детей и внуков

Сергей Селищев

Но по правде сказать что хотели то получили. Но конечно не все хотели такого нового устройства жизни. Но это все таки дало вот такой результат.

Ва
Василий

Завтра, завтра на работу, завтра на работу а я тому и рад. Завтра черная суббота, черная суббота, ее придумал кто-то много лет назад.

Надежда Борисова

Я наверное забыла просто ,извините

Ва
Василий

Все это было прописано в трудовом законодательстве ссср.

Надежда Борисова

Спасибо за информацию

Ва
Василий

Изучал когда-то.

Шельма Енот Вот!

Улыбнись.Не забывай!!! Завтра с утра на работу,как на праздник...бодро, весело...гремя по холодку яйцами!!!

Надежда Борисова

Ну чай потеплее укрой,чтобы не гремели по холодку то☺️

Евгений Брунеткин

задорно с криками и весело гремя карабинами вниз пронеслась связка альпинистов

Евгений Брунеткин

так что все зависит от того как на это посмотреть

Александр Шебалин .

А работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Оныськив

А Вы в кандалах на работу ходите? Хотелось бы посмотреть на такую картинку.

Надежда Борисова

это шутка

Nikas Juozaitis

Вы воспринимаете свою работу как рабство? Зачем тогда работаете?

Надежда Борисова

Ребята!Это шутка. В вопроснике написано-улыбнись

Игорь Погребняк

И с подскоком, вдобавок!!!)))...☝️😄😉
😉

Раиса Бобкова

Наденька, а я буду греметь кандалами дома, карантин ...

Надежда Борисова

Я у частника работаю-никто не платит

Раиса Бобкова

Понятно)))🖼

Надежда Борисова

Спасибо Раечка

Раиса Бобкова

Спокойной ночи...

Надежда Борисова

Уже доброе утро,сейчас пойду кофе пить

Во
Воля

живете одной мыслью. Скорее бы утро и снова на работу?

Надежда Борисова

Иногда приходят такие мысли,но не всегда

Во
Воля

Если работа занимает все время и нет секунды для личного творчества, то это печально

Надежда Борисова

Наверное бывает такая работа,у нас полегче и время на отдых есть,и на все другое

Strange Walker И Машулечка

Да щааааз! у меня завтра праздник.Не пойду на работу!

Strange Walker И Машулечка

День республики

Надежда Борисова

Это да,это точно выходной

Та
Татьяна

так и ходили. утром встаешь, улыбку на лицо и вперед!

Надежда Борисова

да,то было время

Александр Жданов

..даже так! Страх и только.. Ну, просто рассмешила...

Надежда Борисова

Ну вот у тебя будет свое жилье,а прописать она тебя не сможет туда,или если под расселение то все нельзя

Александр Жданов

А зачем? У меня прописка в Москве, да и прикреплен я к поликлинике Тем более, что приходиться ежегодно проходить медкомиссию. Да и к детям есть повод приезжать.

Александр Жданов

Так что прописка мне не нужна

Надежда Борисова

я поняла

Хантер Томпсон

Гремя кандалами прям как призрак Кентервильский)

Надежда Борисова

Это же шутка

Niemand Против Войны

Поэтому так и живём, мадам, што гремя кандалами. )