Сергей Из Сибири

В Тайланде это бы казалось безобидное действие запрещено законом ... пойманные с этим заплатят штраф 600 $ ... и что это за нарушение закона ?

Ответы
Juliya

А как определят, что я жую жевачку, а не конфету...в рот будут заглядывать?)))

Алевтина Геннадьевна

Не нарушала там закона, не знаю , но думаю что, что то связано. С визой

Сергей Из Сибири

Всё гораздо проще .... за жевание жевательной резинки можно реально налететь на такой штраф ...

Алевтина Геннадьевна

А почему?)

Сергей Из Сибири

Какой то высокий местный чинуша наступил на брошенную кем то жвачку и не замечая наследил в своём офисе что его очень разозлило ... почти сразу же был принят закон о запрете жевания жевательной резинки

Алевтина Геннадьевна

Сухарики лучше)))

Лана Светлая

я была в Тайланде ,но про такой штраф не слышала за жевание жвачки

Сергей Из Сибири

Уже появился !!!

Лана Светлая

будем иметь ввиду

Валерий

нарисовать усы на портрете короля и сфоткаться с полицейским)))

Сергей Из Сибири

Элементарно жевать жевательную резинку ...

Валерий

Вот уж не ожидал))))))))))))

Сергей Из Сибири

И тем не менее это так )))

Любовь Ладыгина

Сережа! У Вас интересные вопросы! Но я не знаю ответа

Сергей Из Сибири

Жевать жвачку в Тайланде карается таким штрафом ...

Любовь Ладыгина

такого не знала. Вот бы у нас так... А то идут, пускают пузыри - противно.

Мирумир

Они там умеют бороться за чистоту. Может окурок...

Сергей Из Сибири

За окурок наверняка штраф будет больше ... за жевание жевательной резинки в общественных местах готовьтесь раскошелиться на 600 $ .

Инга Найт

запрещено жевать жвачку на улицах

Сергей Из Сибири

Точно !!

Инга Найт

была там с папой и мамой

ст
светлана торишняя

курение в общественном месте

Сергей Из Сибири

Ну за это курение там более жёсткие наказания ... а 600 $ там можно лишиться за жевание жевательной резинки ...

ст
светлана торишняя

Ничего себе Тайланд, а вы там были?

Сергей Из Сибири

Нет ... я не люблю заграницу , но много моих знакомых там бывали ...

Лариса Москвитина

Мои тоже там были, но про такие штрафы ничего не говорили. Не верю в это, распугали бы всех туристов

Валерия Попова

Это с чем интересно ???😳

Сергей Из Сибири

С жеванием жвачки ...

Валерия Попова

Я в шоке , сколько раз там была и не знала об этом.

Небеса Мои Обетованные

Может плевать на тротуар?

Александр Жук Эстония Таллин

Извиняюсь но более идиотского закона чем запретить демогнстрацию мультика НУ ПОГОДИ трудно придумать

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Скуби ду бы лучше запретили, это пропоганда фастфуда

Александр Жук Эстония Таллин

А вот фильмы америкосовские идуттна полную катушку а там насилие убийства наркота или это не идиотами придумано?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вероятно, прикрыли возможное продолжегие ну погоди... возможно прибыльное...

Александр Жук Эстония Таллин

Толкование одно таммпоказан факт курения а это реклама курения другого пояснения нет и не будет очередная тупость как и с антиалкогольной компанией свадьбы с лимонадом закрыть алкогольные отделы в магазине раньше чем самимагазин закроется наиулицах появились предприниматели за двойную таксу в любом количестве и в любое время продавалииводку потом начался отстрел конкурентов

Майя Петрова

кинуть окурок на тротуар?

Сергей Из Сибири

Просто жевать жевательную резинку ..

Майя Петрова

Ого... Интересно - почему?

Сергей Из Сибири

Этого я не знаю )))

)) ))

Фигня это, вы там были? Я была, жевачки продают, и жуют их не только туристы, но и тайцы

Лариса

Нельзя жвачку жевать.

Сергей Из Сибири

Ай , браво !!!

Лариса

В Сингапуре тоже много чего нельзя. И жвачки тоже. За выброшенный на землю окурок 500 долларов штраф. Если окурок выброшен из движущегося автомобиля - 1000 долларов!

Сергей Из Сибири

Законы там суровые ... но и порядка тоже наверняка больше ))

Лариса

Чистота невероятная. Босиком можно ходить,асфальт как-будто шампунем вымыт. И кругом цветы и сияющие чистые окна.

Сергей Из Сибири

Ну вот , результат налицо !!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ахах, босиком и у нас можно ходить, только в метро спускаться запрет не дает)

Юлия Пак

Окурки на тротуаре.

Сергей Из Сибири

Это кстати тоже ... а так жевание жвачки ...

Юлия Пак

Про это не слыхала. Проще просто не продавать.

Сергей Из Сибири

Ну наверное какие то меры в этом отношении были приняты .... хотя государственная казна от подобных штрафов наверняка существенно пополняется ))

Юлия Пак

Ну не знаю кому хочется за подобное удовольствие 600$ Заплатить....

Юлиан

Чихать или плевать

Сергей Из Сибири

Жевание жвачки .

Фило Софочка

ковыряние в носу ?

Сергей Из Сибири

Жевание жевательной резинки ...

Странник

конфеты, жевачки

Нина Сипкина

нашим все можно

Сергей Из Сибири

Если бы ....

Нина Сипкина

теперь и не надо

Тамара Андреева

жевание жвачки

К.а.н.он

Это было в Сингапуре!!!!!!

Олеся Герасимова

жевание жвачки

Сергей Из Сибири

Абсолютно правильный ответ )))

Олеся Герасимова

знаю плавали

Александр Бандурин

Не был, не знаю.

Сергей Из Сибири

Сам недавно узнал ... жевать жвачку .