Ирина Дукова

Всем, кто кричит, что я столетняя замшелая бабка, которой пора привыкать к земле и фото которые я выставляю столетней давности( хотя какой бред. такое мог написать только человек. которые не следит за современными тенденциями во всем как в женской индустрии . так и в технической) СМОТРИТЕ!

–6
Ответы
Викентий Ви

Что это было? Тебе самой не стыдно выдавать себя за тупую??? Знакомы тебе смыслы слов ТЕНДЕНЦИЯ, ИНДУСТРИЯ, ТЕХНИЧЕСКОЕ??? Как это одинаково? Как граничит это со словом ЖЕНЩИНА??? Индустрию могу понять как проституция, остальное не укладывается у мозгу...

Ирина Дукова

тенденции в моде. индустрия моды. разве это не относится к слову женщина. Может вы не будите брызгать слюной на монитор и угомоните таланты слеганца!

Викентий Ви

Ирина, я прекрасно понимаю значения этих слов, но повторюсь задав вопрос: - Какое отношение вы имеете к этим словам? Соглашусь , вы очень миленькая, а дальше???????Считаете себя модной?

Ирина Дукова

я считаю себя в тренде.

Викентий Ви

Да, это достойно! Извините что помучал вас, я такая дотошная тварь , но многие знаменитости прислушиваются ко мне!!!

Ирина Дукова

мне все равно кто там к вам прислушивается у меня есть четкая своя позиция и я знаю себе цену.

Викентий Ви

Мне очень нравится ваша позиция, браво!!!🍁

Анна

Как вас задели слова какого то странного человека... Зачем так себя унижать и что то доказывать таким людям?!!

Ирина Дукова

я не доказываю я ХВАСТАЮСЬ!!!

Анна

А получилось что оправдываетесь. Если бы не упоминали его, то можно было бы посчитать что хвастаетесь. А так доказываете и оправдываетесь

Ирина Дукова

это ваше мнение мне на него чхать. я вам это уже ранее говорила. и не утруждайте себя ответом я с вами в полемику не вступаю больше.

Анна

Да я понимаю что вам настолько безразлично,что вы упорно мне это повторяете)) Вы это делаете с упорным постоянством-бегаете и доказываете что вам начхать)) Смешно и убого. Но ваш выбор

Василий Сычёв

Потрясающей красоты женщина на видео.... Кто тут кричал? Тут не кричать, тут восхищаться надо!

Ирина Дукова

спасибо приятно слышать

Василий Сычёв

Всех благ.

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг на них. Я тоже так ношу и пусть кто то попробует что то сказать кроме комплиментов!))

Павел Павел

Ну не бабка конечно... На видео обычная молодящаяся женщина под полтинник лет.

Ирина Дукова

ну так мне 46 лет и не молодящаяся а ухаживающая за собой.

Павел Павел

Да всё равно... В данном случае слова "молодящаяся" и "ухаживающая за собой" несут одинаковую смысловую нагрузку. То есть - одно и то же.

Ирина Дукова

ну конечно для вас все равно посмотрела на вас и даже спорить не буду.

Павел Павел

И не надо )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеюсь не станешь доказывать сомнительным что всё натуральное )))

Ирина Дукова

Героев нужно ЗНАТЬ В ЛИЦО!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно...не плохая попытка доказать свою правоту)))

Ирина Дукова

и не собираюсь вам ничего доказывать мне Это не нужно на мнение других мне все равно я делаю только то что считаю нужным!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё равно то всё равно,а вопрос всёж родился😁

Ирина Дукова

а зачем людям что-то там фантазировать обо мне когда я сказала вот Я. и все вопросы сняты остались только мнения.

Анна

Вы - красавица! Счастья вам и любви и только взаимной! 🌹🌹🌹

Ирина Дукова

спасибо вам большое мне очень приятно☺️

Анна

🤝

Александр Рузметов

Я об этом не кричал. Вы - красивая женщина. И совсем не бабка

Владимир Игнашов

что же ...недурна вовсе ..для столетней особы..))😉

Всегда Котов!

что смотреть? видео ужасного качества?

Лукас Шакал

как разнится видео и фотография 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож ненадо слушать всех неумных

Ирина Дукова

я и не слушаю, я констатирую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так вот все кто больше всего кричит все те больше всего хотят! Да так что смолсать не могут! Психология!

Ле
Леа

Да не факт совсем, что видео Ваше)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня ты тут только недавно появилась.

Ирина Дукова

я тут около двух месяцев.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не срок. Одевайся завтра теплее.

Ирина Дукова

я живу на югу у нас тепло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю, где ты живёшь. Ветер северный, завтра будет холодно. И море будет серое.

Владимир Пермяков

посмотрели!всё рабочее,походу...

Ad
Adventurer

Чего париться то и переживать

Анатолиевич

как там Дюк? грамота на месте?

Ирина Дукова

Стоит!

Анатолиевич

привет передайте

Юрий Иванов

Удивительная алкашка. Врешь!.

Ирина Дукова

кто врет??? и кто алкашка удивительная

Иван Грозный

сколько тебе ? на ухо скажи ...

Ирина Дукова

мне в Ноябре будет 46

Иван Грозный

Нормально . ты моложе и

Иван Петров

Да не слушайте никого ! 👍✌️

Миша Чернов

ну уж явно не я-говорил