Михаил Бедарев

КОГДА СССР, ВСТУПИЛ ВО 2-Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ.

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Алексей Задерий

Скажем, так в 1939-м СССРс Германией подписали договор Молотова-Риббентропа по которому разделили Польшу надвое, вероятно, это и было вступление во 2-ю Мировую войну. А то, что потом 22 июня 1941-го года Германия напала на СССР было всего лишь следствие того, что у СССР с Германией оказалась там общая граница.

Гр
Григорович

Вторая Мировая началась 2 сент 1939 года. В том же году был подписан пакт о не нападении межде СССР и Германией - Пакт Молотова-Робинтропа. Значит СССР автоматически вступил в войну именно тогда, когда Германия вторглась в пределы СССР, т.е. 22 июня 1941 года.

Михаил Бедарев

ВО 2 МВ МЫ ВСТУПИЛИ 17.09.39. ВЫПОЛНЯЯ ДОГОВОРЁННОСТИ СЕКРЕТНОГО ПРОТОКОЛА, ПАКТА РИББЕНТРОПА МОЛОТОВА СФЕР ВЛИЯНИЯ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, СО ВТОРЖЕНИЯ В ПОЛЬШУ.

Гр
Григорович

Спасибо за прояснение по данному вопросу. Нашел также ссылку в интернете http://www.epochtimes.ru/content/view/27642/34/

Нуркенов Ергазы

Началом 2 Мировой войны считается 9 утра 3 сентября 1939г., когда немецкая подводна лодка U-30 потопила британский лайнер "Атения", развязв тем самым боевые действия против Англии.

Светлана Светлая

в 1939-м, когда 1 сентября 1939 года со вторжения в Польшу немецких войск Вторая мировая началась, Советский Союз стал активно помогать агрессору.

Ирина Маркова

В 1939-м, на стороне Германии, после того как был подписан пакт Молотова—Риббентропа.(н.и.) Советская энциклопедия: 22 июня 1941 года.

Максим Кожухов

существует 2 варианта: после подписания с Германией пакта о ненападении и дележ польши в 1939, либо непосредственно 22.06.1941 г.

Галина Лещинская

Официальной датой вступления СССР во 2-ю мировую войну стало 22 июня 1941год (начало Великой Отечественной войны)

Юрий Белоусов

Я это уже забыл, это уже не столь важный для меня вопрос, а по истории в школе у меня было: хорошо и отлично.

Валера Фесюнов

Глупый вопрос, потому, что обороняться и вступать это разные понятия, а на СССР, напали! Он оборонялся!

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Ольга Сухарева

не помню, когда делили Полшу с немцами 1939 или 1940, 1939 году помогали Испанцам, 1940 году, Война с Финами,

Надежда Чуловская

Он в нее не вступал, на него напали!))) В 39 началась вторая мировая. А в 41 году на СССР напали немцы.

Лю
Людмила

вступил? ну если вы имеете в виду день наподения на ссср, то это 22 июня 1941 года в 4:00

Таноми- Сама

Я конечно могла бы прогуглить и сказать, что я мол такая "умная", но я не знаю

Михаил Бедарев

ВО 2 МВ МЫ ВСТУПИЛИ 17.09.39. ВЫПОЛНЯЯ ДОГОВОРЁННОСТИ СЕКРЕТНОГО ПРОТОКОЛА, ПАКТА РИББЕНТРОПА МОЛОТОВА СФЕР ВЛИЯНИЯ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, СО ВТОРЖЕНИЯ В ПОЛЬШУ.

Таноми- Сама

Спасибо

Ян

В учебнике прочитай )))) Все на интернет полагаетесь, эээх молодежь ))))

Алексей Терлецкий

"22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили и объявили что началась война"

Тамара Главизнина

Когда фрицы напали - 22.06.1941 г.
А можно считать как-то иначе?

Сергей Калинчиков

41 год хотя щяс все перекручуют с историей играют козлы