Де
Дерзкая😍

А если бы у нас легализовали марихуану, вы бы еë курили?

–1
Ответы
Lаzy

Нет. Не нашел в ней ничего интересного. И бросил не потому, что она под запретом. Кстати, из наших никто на ней не остановился. Либо бросили ( как я), либо перешли на более крепкие.

Володя

Когда было 17 лет пробовал несколько раз, после нее есть очень хочется. То есть уже прошло 33 года. Тогда хотелось, а сейчас ее надух не надо))

Александр Борзов

Я примерно раз в году делаю одну-две затяжки, понимаю, что это опять не как на первом курсе института и снова бросаю))

Павел Пахин

😂😂 как тебе сказать ...ее сейчас курят , молодежь ...ч не из ентой когорты .

Niherasebeblia

я ваще некурящий.но в Амстердаме покурил,чтобы избавиться от мучительных желудочных спазм!кстати в Израиле она легализована!

Павел Пахин

Это как ?? Заходишь в магаз и покупаешь полкило на вечеринку )(

Niherasebeblia

да примерно так. в лавке(да-да в лавке) возле старого Арсенала,зашли и купили 6 сигарет"канабис-лайт" по 4 евро штука. там же или в магазинчике продаются печенья,булочки,тортики... с канабисом.а полкило можно взять в "Музее Канабиса" в "Квартале Красных Фонарей". там же всякие банги для его курения.🖼

Павел Пахин

Вот это демократия ,))

Niherasebeblia

кстати в Израиле можно купить лечебную марихуану по рецепту врача.

Стас Васильев

Так ее у нас и не запрещали. И потом, ее действие не страшнее телевизора.

Стас Васильев

Ну ни дрянью химической. Что вырастил, тем и забиваю.

Де
Дерзкая😍

Говорят, что наша приморская самая лучшая

Стас Васильев

Пусть говорят. Письками ни с кем мерятся не собираюсь.

Никола

Мне она что то непошла. Перекурил до отравления. Больше непробую.

Yo
Yorgis

Конечно, с утра пыхнул и веселый на работку, и там все веселые...

Андрей Акбаров

нет, при ссср курили в открытую, но никто не увлекался всерьёз.

Де
Дерзкая😍

Сейчас тоже не всерьёз

Юрий Костаков

Нет, потому что я не курю даже обычные сигареты с табаком

Де
Дерзкая😍

Молодец!!!

Andreas Aisenstein

А её не обязательно курить, можно с кексиками под кофеёк.

Де
Дерзкая😍

Классно! 😁

Амид

У нас легалезована врачебная не курю хотя мог бы легко

Пилбил Денегнедавал

А я ваще не курю. А марьиванна жжёными тряпками воняет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Как, по-Вашему, надо решить проблему Курил?
- Не курю, и Вам не советую".

Пилбил Денегнедавал

Я там не Курил...

Костя Кузнецов

А вы почему интересуетесь, вы случайно не из милиции

К А Й Ф У Ц И Й .

1 апреля легализуют а эту водку хоть бы запретили 😉

Де
Дерзкая😍

Зачем? У человека должен быть выбор!

К А Й Ф У Ц И Й .

после водки нет человека 🤣

Де
Дерзкая😍

Это его выбор!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

страдают другие

Де
Дерзкая😍

Согласна)))

К А Й Ф У Ц И Й .

умница красавица 😘

Владимир Гулинский

Да я и с табаком завязал давно. И правильно сделал.

Ник Ци

Меня не тормозит отсутствие легализации 🚬 😁 😁

Де
Дерзкая😍

А так бы было свободно

Ник Ци

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой 😁😁😁

Lisovskiy.sergey

Нет, она ничем не полезна для здоровья а наоборот

Владимир Иванов

Мозги высохнут...??? Лучше любить и быть любимым...

Де
Дерзкая😍

А совмещать нельзя?

Владимир Иванов

Ну... если сильно хочится что небудь получится....😘🥰🍇

Пр
Продолжай

у вас шикарная киска...шевелится или как чучело?

Мо
Моряк.

Без неё дури в голове хватает...