Nurai Aiypova

Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит. Загадка: расшифруйте одтчпшсвдд

Ответы · страница 9
Вл
Владимир

оооооооооооо как усеееееееееее 😮

Владимир Емельянов

Видно я профессор, без подсказки не просек, что это порядок от 1 до 10 🙂

Александр Емельянов - Женат

увы....я к профессуре ОТНОШУСЬ..!!!!

Alina Rusiniva

В этом Вы не одиноки😁 - 12345678919

Александр Емельянов - Женат

Вот наподобие: Цвета радуги = Каждый Охотник Жлает Знать Где Сидит Фазан..= к.о.ж.з.г.с.ф.!!!!

Валентина Коломейчук

один..два..и т.д. ит.п до десяти 😄

Где Ты Там И Я

Одноко, двоко, троко, чета, пата, шита, слита,влита, дузи, дрозь. Дрозь одного, дрозь двоко и т.д. )))

Св
Светлана

По всей видимости я профессор (

Св
Светлана

Я уже прочитала ответы )))

Галина Карлсон

Я не профессор,но тоже не решу.

Галина Карлсон

😄 Воистину "Устами младенца,глаголет истина"

Ирина Лубинская

Да..... Профессор точно не решит

Илькун Владимир

Это первые буквы счета 123456789 10

Ир
Ирина

по порядку рассчитайсь: 12345678910

Alina Rusiniva

Да, Ирина! Только есть и ещё вариант 😉

Игорь Болгов

_____________________________________________________

Я*
Я *****

вы - ученик первого класса?))))) а я , видимо, профессор.......)))))))))))

Ольга Сурикова

и ни то и не другое..мне подсказала племяшка-первоклашка))))

Тамара Данюк

привет...значит я профессор...

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Изольда Тишайшая

последнее слово 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10

Александр Жук Эстония Таллин

Как хотелось на профессора прикосить но получилось что я еще и в ясли не пошел по времени решения

Изольда Тишайшая

Жучок, привет)) А я под ученицу 1-го класса подстроилась))

Александр Жук Эстония Таллин

Вижу что у тебя получилось

Чаликушу

один,два,три.................десять

Бот@Нег V

Пока не илызщвилыулэщпщзуя

Кайсар Кыдыров

Реши сама,первоклассница!))

Елена Ленинец

))) ну подскажи... а то снова и снова эта загадка будет возвращаться , а мы с Кайсаром вывих мозгов получим)))

Кайсар Кыдыров

Отчего с вами энто,Алина,произошло?))Переучились?Всё впереди!))

Алина

один,два, три, четыре...) да нет,я еще не переучилась) а насчет первоклассницы даже приятно стало, а то вот,с 1 сентября первоклашек учить начну,думала уже никто никогда школьницей не назовет)

Кайсар Кыдыров

Молодца,Алина!А вот у меня преподавательского дара нет!))Мож общеобразовательное от художественного отличается?))

Надежда

при желании можно учить детей...они поймут...а отгадку я знаю, пока промолчу

Эльмира Фассахова

)В передачу-Что,где,когда???)

Вр
Вредина

Один, два, три....до десяти))

Валентина ***

все цифры по первой букве

Николай Давыдов

на вопрос профессора "в чём различие между профессором,студентам и трамваем" студентка ответила "Между профессором и студентом никакой,а под трамваем я ещё небыла"

Александр Алпатов

хз вот еще мозг напригать

Анна Валериевна Сороковых

в этом и беда... все элементарно и просто..

Андрей

Я наверное профессор...)))

Alina Rusiniva

Мы все в большинстве такие профессора😁. Даю подсказку 12345678910. Но есть ещё варианты 😉

Alina Rusiniva

Даю ещё вариант (вернее, его разновидность)11, 12,13,14 и т.д.
И есчё: попробуйте вербально

Юрий Баранчиков

Да ну нах, я - профессор...

Nata Solo

)))незнаю...с новым годом

Ольга Сурикова

1.2.3.4......10)))Спасибо...и тебя с Новым Годом!!!

Леонд Данлов

це питання треба направити нашому президенту він проффесор р