Александр Антонов

Вот Ленин зомби или нет?Быть может по ночам он покидает мавзолей на радость москвичам?Идет вразвалочку тишком он снова зимний брать!И сколько стоит за него на одре полежать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Открою вам секрет. Мне тут давеча удалось проникнуть в мавзолей и обнаружить такую вот картину. После того как в мавзолее потушили свет, Ленин как ни в чем не бывало открыл крышку, поднялся, надел свои тапочки и пошел спокойно в туалет, через пол часа он вышел и направился в другое крыло выкривая по пути коммунистические лозунги. Через какое то время он вернулся назад, открыл крышку, снял тапочки, лег в свой лежак и перед тем как снова закрыть крышку и уснуть произнес следующее " Где же ты, политическая проститка?" И уснул.

Алексей

Быть может Ленин и зомбак, и ходит по ночам. И машет кепочкой своей на радость москвичам.На зимний смотрит он с тоской, слезу лишь проронив. А вот на счет цены одра, сказать я не могу, оставь записку у дверей и жди его к утру.

М@
М@рмел@дк@

да блин конечно это можно предположить. вот вы бы не стали ли ходить или вставать по ночам,если вам не дают нормального покоя, придания земле вашего праха

Надежда Лосятинская

Саша,я вот не понимаю,что всё время Ленина трогают?Его уже давно нет.А всё на него ссылаются.Почему ж за столько лет порядка не навели?И при чём тут Ленин?

Наталья Стаброва

ну, я бы за него ни лежать, ни стоять, ни даже на горшке сидеть не стала )))) а вот насчёт зомби.... судя по тому, что в стране творится, вполне может быть

Зухра Зайцева(Басырова)

не знаю зомби он или нет . Я его даже ,если он и бродит по Москве ,не встречала. И полежать на одре даже бесплатно не желаю.

Дробышева Людмила

Все люди и всё вокруг есть воплощение невидимого в видимом. Только вопрос: что воплощается - добро или зло

К В - 2.

Как можно ходить по Москве и на радость москвичам брать одновременно Зимний?...нестыковочка...))))))

Хочу В Париж

Свято место пусто не бывает ,скоро власти Москвы будут за деньги это место продовать

Инесса Полета

какова цель полежания? хотите стать зомби? насчет стоимости-у ленина спроси.

Светлана Иванова

Вредно смотреть ужастики про зомби перед сном. И не такое может приснится:))

Зульфия Абдурасулева

Ещё К.Маркс с друганом Ф.Энгельсом предвидели - призрак ходит по Земле...

Дмитрий Журавский

Заебали вы меня бараны тупые,че за тупые вопросы а?Че ваще крышу рвет?

Нина Кожаева (Грицай)

Я думаю, он с удовольствием уступит тебе свое место, бесплатно. 🙂

Мотрикала Зоя

Вообще чушь не понимаю сколько можно над человеком издеваться.

Edward

Закопать бы его, а то как язычники - дикари. поклоняемся трупам.

Анжелика Калёнова

не задумывалась над этим. да и не очень хочется об этом думать

Татьяна Худякова

О мёртвых либо хорошо,либо ничего.Не нужно трогать кого нет.

Евгений Фед

Пора захоронть нормально, чтоб не мучался и людей не мучал.

Дмитрий Тарасов

Ленин еще то чудо .я бы не стал за него лежать даже за 10000000