Са
Сантей

У нас в области сегодня ударило током девушку, которая забралась на электровышку и угрожала спрыгнуть. Как думаете, сколько метров была вышка?

Ответы
Илья

вчера слышал как одна орала, Парень был выше нее, орал на нее. "Я сам тебя боюсь" А она явно не хотела чтобы он уходил . Короче я не знаю что она орала, при мне явно ее не били, парень просто ушел, И она дальше продолжила орать.

Гр
Грейс

Сейчас почитала вопрос и провела некую параллель...😉
Он у Вас похож на задачу из учебника... Ну, которыми детям мозги взрывают🤣
Вот ОТКУДА и КТО может знать каких там метров бывают эти электровышки?😉

Са
Сантей

Фига се)

Александр Захаров

Я инженер-электрик. Но что такое " электровышка" понятия не имею. Может просвятите, в новый тип оборудования? Для общего так сказать развития....

Са
Сантей

Это надо журналистов просвещать: я из новости копировал.

Владимир Ляпин

Это хорошо для неё, что на вышке ударило. Не успела спрыгнуть, значит, суицида не было. Не грех, значит, это.

Mister Farid

3-4 метра наверняка, невысокая. на высокую не полезла бы угрожать. на высокую полезла бы прыгать.

Са
Сантей

Mister Farid

ага, логично, у них всегда точно так же, или талбеток вначале, а потом Скооораааая!! спааааситеее!!! или венки красиво порезать, а потом... ах я бедная нищасная.. мозгов нет и некому вправить.

Са
Сантей

током исправило чуток

Mister Farid

ну да, остаётся надеяться ))

Вера Ситникова

Какое это имеет значение, если молодая жизнь оборвалась? Хоть три, хоть триста - не всё ли равно?

Владимир Светлов

электровышек не бывает есть опоры электропередач ,ЛЭП. Высота зависит от класса напряжения.

Са
Сантей

так это журналисты написали

Владимир Светлов

Понял.Удачи

Ирина

ее настигла карма...нужно загадывать другие желания...высота уже не имеет значения😆

Ир
Ирина

Ого! Тут уж неважно сколько метров. Если это действительно вышка. А что с девушкой?

Са
Сантей

Живая

Ир
Ирина

Тогда это не вышка и ток там фиговенький)))

Са
Сантей

Взбодри хоть)

Ир
Ирина

?

Са
Сантей

Взбодрил

Ир
Ирина

Все же интересно, на какой столб она залезла?

Олег Данкир

А чего лезть-то, с окна вон прыгают, если от любви. А если так, то и так можно

Майкл Карлсон

это не принципиально ни случае, если выжила, ни в случае, если погибла!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Какая уже разница? Получила то, что хотела, только другим способом.

Са
Сантей

Так я не писал, что оно умерла

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Так она ещё и выжила? Ну везучая деваха.

Ел
Елена

а у нас 31 летний парень забрался на столб и током насмерть

Ch
Chelovek

Не знаю, но я так понимаю её слова не были простой угрозой

Та
Татьяна

а теперь это без разницы. она сделала,что задумала.

Са
Сантей

Живая же

Та
Татьяна

метра 3?

Миша Лакомов Михаил

Сочувствую что ток ей не помог,в её умных замыслах.

Александр Богдан

Если убило, то высокая. На точность ума не хватает.

Са
Сантей

Я про убило не писал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так она хоть нае6нулась или только током ударило?

Са
Сантей

пиздануло и наебнулась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем успешно добилась цели

Елена @ Елена

Я не знаю-про вышку-но током ее правильно ударило

Лена Петрова

Какая разница для девушки все равно как помирать