Наталья Александрова

Могут ли оштрафовать за обратку в системе отопления (установлена преж. владельц) или заставить переустанавливать батарею?

Nata D

Могут. если узнают.

Владимир Краюшкин

если произойдет авария и будет нанесен ущерб третьим лицам (зальете соседей снизу) тогда и оштрафуют. и заставят весь ущерб возместить и восстановить "как было".

если есть возможность - лучше с прежнего владельца снять денег на восстановление.

Артём Леонтьев

Для начала они должны доказать что это вы переварили систему отопления.
Заставить переустановить можно через Госжилинспекцию.