Алекс Гордон

На свете не было бы ни одного язычника, если бы мы вели себя как настоящие христиане. Папа Иоанн XXIII

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какая прелесть....блин,мне интересно,как бы они дожили до самих себя,если б не эти язычники))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да,раздутое эго,еще ни кто не отменял ☺️

Алекс Гордон

если даже они поняли, что только называются христианами, не являясь ими, то что должны понять люди, которых они учат?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да какую то смесь из не известно кого) и вообще,чем им язычники не угодили? милейшие люди!)

Алекс Гордон

а они ничем от них и не отличались, разве что верой, но не поступками

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да само христиаство зиждется на язычестве

Алекс Гордон

может и по плану, знать бы, что это за план

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот к чему и вернулись