Го
Гор

Всех с наступившим 2024 годом!🍫 Вопрос: В каком возрасте , человек лучше поддается пропаганде (зомбированию, гипнозу, манипуляциям) ?

Ответы · страница 4
O X A N A

От рождения и до смерти

Го
Гор

пенсионер например все понимает , но не принимает, т.к. у него почти нет альтернативы и слабое здоровье + опыт (набитый лоб).

O X A N A

Неправда это - насчёт "всё понимает". Нашим старикам даже в голову прийти не может, насколько циничным и жестоким может быть мир вокруг

Го
Гор

Особенно с пенсией в 20 тр )

O X A N A

Кака разница?

Го
Гор

Живя в жестоком несправедливом мире, где пенсионеров ненавидят и истребляет государство -вряд ли будешь считать мир вокруг более жестоким, скорее наоборот?

Юр
Юрий

С первого часа зачатия.

Го
Гор

До совершеннолетия - мы не рассматриваем (т.к. дети это отдельная тема -воспитания)

Юр
Юрий

Тогда я скажу больше - все дети являются душами, которые проходили уже тысячи различных воплощений, и ни одна душа не приходит в этот мир чистой и невинной. Большинству кроме прочего предстоит отработать тяжёлую карму прошлых жизней.

Го
Гор

Ну это если вы индус)) а в христианстве все прощу -смерть это начало жизни в раю.

Юр
Юрий

🖼Да, и он попал в рай. Христианский.

Го
Гор

Я толерантен ко всем религиям, хоть и христианин

Татьяна Салова

В молодости, в старости

Го
Гор

в старости особенно

Татьяна Салова

Что делать...

Го
Гор

демократия как выход (власть народа )

Наташа

Не от возраста зависит!

Го
Гор

от положения в обществе

Наташа

Не всегда

Просто Ой ,Но Не Ангел

В любом если он ведомый

Яна Артемова

В детском и к старости.

Пилбил Денях Нидовал

Взрослых тоже крепко кроет

Яна Артемова

Ну да. Когда врожденная гипнабельность (или епе это называется?)

Серафима

В детско-подростковом

Го
Гор

вместо того, чтобы поделиться -вам же он не нужен , вы отправляете меня на Украину) )

Серафима

Я просто вижу Ваше отношение к России. А она прекрасна

Го
Гор

а причем тут Россия -мы про РФ говорили

Серафима

Российская Федерация это и есть Россия.

Го
Гор

нет

Из
Изольда

наверно от 15 до 25 лет.

Го
Гор

жалеешь?

Из
Изольда

конечно. Я же деньги не лопатой зарабатываю.

Го
Гор

забудь и отпусти -пожелай цыганке добра и все вернется

Из
Изольда

Да, щас. Я ей тыщу никогда не прощу.

Го
Гор

это будет тебя съедать изнутри...отпусти

Eлена

В молодом возрасте.

Сергей К.

женщины все этому поддаются в любом возрасте

Ольга Колесникова

В молодом,я думаю..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

без ограничений ..

Алексей Генералов

Лет с пятнадцати.

Го
Гор

Пенсионеры все таки более дисциплинированы (во власти стереотипов) , это подтверждается банальным оттоком молодежи за последние 2 года (по разным оценкам до 2 млн чел.). Пенсионеры достаточно тривиальны в восприятии государства и почти некритичны к государству , в следствии впитанных годами стереотипов. К тому же люди старшего возраста более зависимы от государства, менее требовательны.

Александр Егоров

Думаю после 60.....

Неголубой Огонёк

в любом канешно

Го
Гор

Неголубой Огонёк

Для рабов да....

Го
Гор

с НГ вас!

Неголубой Огонёк

взаимненька

Sfh Sw

В подростковом

Го
Гор

самый независимый возраст

Ро
Роза.

Спасибо. С 5лет

Го
Гор

я написал про 2 категории до 40 и после...я после 40 которые

Ро
Роза.

И который же из...?

Го
Гор

Ро
Роза.

Ок 👌

Го
Гор

подойду?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Старше 60 вроде

Го
Гор

👍🍫

Го
Гор

Есть и хорошо что такие люди есть!

Nn

Подростковый

Го
Гор

Alina Nn

в пенсионном.

Го
Гор

да🍫

Lady Butterfly

в пенсионном)

Го
Гор

правильно👍