Го
Гор

Всех с наступившим 2024 годом!🍫 Вопрос: В каком возрасте , человек лучше поддается пропаганде (зомбированию, гипнозу, манипуляциям) ?

Ответы · страница 6
Marina Bensebaa

В любом

Го
Гор

Пенсионеры все таки более дисциплинированы (во власти стереотипов) , это подтверждается банальным оттоком молодежи за последние 2 года (по разным оценкам до 2 млн чел.). Пенсионеры достаточно тривиальны в восприятии государства и почти некритичны к государству , в следствии впитанных годами стереотипов. К тому же люди старшего возраста более зависимы от государства, менее требовательны.

Marina Bensebaa

Возможно, надо просто решить и перестать смотреть телевизор

Го
Гор

Риск..ведь пенсионеры никому не нужны -их и на работу то с неохотой берут, везде они как препятствие или помеха. Поэтому они стара.тся хоть как то выжить пусть даже и за счет поддержки негодяев

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В любом

Го
Гор

труднее тем, кому труднее живется - это старикам как правило

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Анна. Именно по этому большинство стариков за Путина...

Го
Гор

Да из-за безальтернативности -т.к. они понимают, что никому нигде не нужны и им начинать новую жизнь подно.

Это Я

после 60

Го
Гор

я с вами согласен ..на всё! )) С НГ вас!

Это Я

Спасибо! Вас тоже с НГ!

Яду Хари

В любом

Го
Гор

как вариант.

Поручик Ржевский

в любом

Герцог Альба

и вас

Го
Гор

🍫

Кэйлаш

Дети

Кэйлаш

Они верят всему, особенно друзьям.

Го
Гор

это легкомыслие...а вот пенсионеры -вот те в силу опыта, ограничений (здоровье) наиболее внушаемы...

Кэйлаш

И они тоже.

Го
Гор

пенсионеры постоянны , они не любят перемен и начинать сначала, они больше ценят жизнь -а значит более согласные

Кэйлаш

Ок

Олег Дубровский

60+ !1

Го
Гор

Да. С НГ вас!

Та
Татьяна

В 60+

Го
Гор

я тоже так думаю

Светлана Агламазова

В 73

Го
Гор

c НГ тебя !🍫

Светлана Агламазова

Всего то?

Го
Гор

🍾🍇 🍌 =тебе (бери)

Светлана Агламазова

Не беру подачки

Го
Гор

Новый год же)) это не6 подачки , а делюсь праздником

Светлана Агламазова

Это не праздник

Го
Гор

понял

Ирина Карпова

15-17

Го
Гор

С НГ вас! Спасибо за комментарий

Ирина Карпова

уточню, а то у вас другое мнение- благодаря именно этой возрастной категории молодежи адольф гитлер поднял рейтинг своей партии с 23 места на 2.великий, мудрейший стратег.поздравления себе оставьте. приятного вам времени суток.

Го
Гор

вы меня поразили сегодня своей эрудицией Я тронут. Спасибо

Кот Василий На Пенсии

...

Евгений Во-Ин

Го
Гор

да🍫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен там.Мне за 60,но тупую идиотскую залупутинскую пропаганду на херу вертел.