Па
Павел

что тебя сегодня порадовало?

Ответы
Василиса

Еще диалог с ребенком: - Мам, ты что купила? -Книжку. -И все? -Да.- это не правильно, подарков должно быть много! -У тебя и так всего много, в магазинах скоро игрушки закончится:) -Мам, а ты поищи другие магазины!

Идущий К Горизонту...

Не поверишь... Вообще ничего не радует. Настроение такое, что хочется взять бутылку водки, выпить и поговорить с каким-нибудь дальнобойщиком за жизнь...

Идущий К Горизонту...

Ты не общаешься с теми, кто мне знаком

Stormy

А дальнобойщики типо общаются?

Идущий К Горизонту...

Да Валь... Проблема глубже. Вы женщины народ болтливый и солидарный друг с другом...

Stormy

Ну-ну, любимая мужская тема, хотя, на самом деле, мужики не менее болтливы

Идущий К Горизонту...

Да. Есть и у них такое

Madj Bomadjuara

Все, погода так вообще отличная, говорят: если человеку любая погода в радость и любой день в настроении хорошем, - пора жениться)

Анна ...

Легкий холод и отсутствие луны, две звездочки остались которые были возле луны, а луны не было. УКРАЛИ ЕЕ.

Елена Касаткина

А то что на работе, за весь день без происшествий, ну правило что ещё ночь покажет, но пока нормально...

Ирина Пинина

не поверите,на работе аврал,а меня сегодня отправили красить цоколь,для меня это развлечение)))

Ирина Малова

Большие волны на море порадовали, на плескалась с детьми) сама себя ребенком почувствовала))

Людмила Преснякова

Аванс на карточку бросили!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

шамиль тумалаев

и сколько у вас аванс?

Seduce Mi Mente ;)

Лучше спросить что сегодня меня не порадовало, я сегодня целый день только и смеялся.

Stormy

Отлично)

Seduce Mi Mente ;)

Когда друзья Клоуны и ты такой же грустить поводов мало, мы только видимо лица нам уже смешно )

Ьъ

лекция в библиотеке и кафе потом, знакомство с профессором и манифест моей Академии

..
.....

погода чудесная!.. солнышко светит, птички поют, дети смеются... жизнь прекрасна!

Лунный Цветок

Поддерживаю)

Alena Sivko

Лето,солнце,выходной......

Галина Гоменко

К сожалению,ничего ! Погода испортилась и на дачу не поехала,а очень хотела !

Надежда Снигир

Сегодня и каждый день, - глаза видят, ножки бегают, сердечко трудится и слава Богу. Мир и покой. Пусть так и будет...

Галина Гоменко

С этим согласна,Надежда !

Вл
Владимир

Я догадываюсь что тебе на этот вопрос обычно отвечают. Но я отвечу погода!

Stormy

Ой, меня тоже погода порадовала, прям весна-весна)

Вл
Владимир

В Туле точно весна)

Олеся Франко

Те, що рідні живі та більш-менш здорові. Здоров"я найголовніше для людини.

Сткгльмскй Сндрм

Ты изведвешься? Только то что пицца вроде не противная, а вполне вкусная

коллега)))))))) мы с ним болтаем на одном языке)))))) удивительное понимание

шамиль тумалаев

здорово

да))))) редко когда с кем так получается ..

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Сыыын😊 Он такой прикоооольный, каждый день что-то выдаёт😂😂😂

Аделина Свабода

Солнце. Согрело меня с утра) и мне не захотелось с ним расставаться

Ольга Глинка

спросили что же я хочу?И я ответила...Надеюсь НАКОНЕЦ МЕНЯ УСЛЫШАТ.

шамиль тумалаев

и что вы хотите?

Ольга Глинка

Я хочу чтоб ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ БЕЛАКУРАЯ КРАСАВИЦА УЕХАЛА ИЗ СОЛИГОРСКА НАВСЕГДА.Может прихватить с собой всех тех ,кто от неё в восторге!

Ирина Я

Выигрыш наших баскетболистов!!! Золотая медаль за много-много лет.