Елена Егорова

Томик Чехова давно в руках держали?

Ответы · страница 2
Вера Миленина

нет,я Чехова очень люблю и перечитываю уж не помню в который раз))

Зиннур (Октябрьский)

Несколькими десятилетиями ранее , сейчас наверное воспроизвожу

Сергей Папенков

очень давно,жаль конечно, но ...хотя это http://dlbusiness.ru/102269 -радует...

Василий Клепцов

в "ИНЕТЕ" столько умных развелось,что на улицу выходить страшно

Ник 137

Я над ним каждую ночь засыпаю.....он под ножкой кровати лежит......

Лидия Гусева

на днях. почему то захотелось перечитать Душечку и Попрыгунью

Lаzy

никогда его не воспринимал.....Достоевский мне гораздо ближе.

Михаил Карпов

Только что читал, лошадиную фамилию, правда не книга а файл...

Алена Шанибова

На днях, после просмотра фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Владислав Литвинов

Томик давно. Рассказ "Глупый француз" перечитывал недавно!

Елена Егорова

Значит, есть потребность. Тут много читающих оказалось. Здорово!

Сергей Калмыков

На удивление не давно. Читал рассказы. Вернее перечитывал.

Елена Егорова

Приятно удивлена. Да будет так!

Sergey Kashirin

"Даму с собачкой" перечитал летом на ялтинском променаде

Ви
Виктор

Какой из тридцати томов (ПССиП А. П. Чехов) Вы имете ввиду?

Тамара Кузнецова

Я учитель русского языка и литературы. Делайте выводы

Тамара Борисова

Многотомник - сегодня! Подрабатываю в библиотеке))

Тамара Борисова

А мы все еще полк?))))Я уж думала лишь взвод остался)))))))))))))))))))

Елена Егорова

Полк! С самого утра выясняю!

Тамара Борисова

Приятно!)

Ольга Чеканова

Сегодня воспитанникам,читала отрывок хамелеона.

Елена Егорова

Спасибо! Приятно было узнать из всех ответов, что мир еще не перевернулся. Нас еще много!!!

Ольга Чеканова

Вчера смотрела по "культуре"...только учителя ещё несут на себе хоть какие то знания,мир в плане интеллекта ....

Елена Егорова

Да , спасибо им огромное за это. Живем дальше!!!

Виктор Фёдоров

давно. Даже стыдно. Ведь на полке полное собрание

Елена Егорова

Почему стыдно? Я этот вопрос и себе адресую. Сегодня за день получила столько достойных ответов, что поняла: мне еще расти и расти.

Елена Егорова

Будем совершенствоваться дальше! Да?

Семен Стрельников

ой каюсь...давно...не помню когда...лет сто точно...

Кострома Ярославна

давно поменяла Чехова на Бомарше...и не жалею... 😄

Наталья Волкова

В прошлом году. Сейчас томик Тургенева в сумке