Се
Сергей

Я думаю, что объявили ковид опять. Та, же мафия. Пойдут ненужные прививки, лекарства. Его легко убрали и легко восстановили. А в Белорусию, он не зашёл, батька послал его далеко, в самом начале... Батька хороший медик - на провокации не ведётся. Больниц строить не хотят, а маски носить заставят. Это мировое правительство играется с вами. А на ваших президентов им наплевать. Что мы скажем, то и будете делать.

–1
Ответы
Ju
Juta

А что плохого с тобой случится, если ты маску наденешь ?

Се
Сергей

Дитя -миллион масок, лекарств на миллиарды, всё сожрёт нищий народ их заставят. И тебя тоже.

Ирина Славянка

Уже начинают готовить людей и нагнетают ситуацию.

Niemand Против Войны

Неужели мужики бывают такие мудаки? 🤕

Се
Сергей

Посмотришь.

Сергей Кудяков

у вас может и объявили.у нас нет.

Виктор Дубилей

Бред сивой кобылы .

Al
Alex

а Вы сами болели?

Се
Сергей

Да, но 5 дней и не трудно. А умер бы от СПИДА. записали бы от ковида.

Al
Alex

Вам повезло что не трудно

Александр Грызлов

Деньги им надо

Мисс

в пизду ковид

Се
Сергей

Так мужики потянутся туда, что бы получить иммунитет. Ты представляешь какая очередь будет?

Мисс

отпускай такие шуточки в адрес кого то другого

Алексей Кожура

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť