Тссс...

А кто нибудь заключал брачный договор?)))

Ответы
Константин Шакиров

неа))) нах...он нужен, это не отношения тогда, а потребление())) так или иначе, если совесть у людей есть, то всё потом по людски поделят...Такой договор, на мой взгляд сугубо, заключают не уверенные в себе люди и чистые потребители...

Тссс...

Любовь любовью а обед по расписанию))

Константин Шакиров

типа того)) пое...ли друг дружку и деньги в кружку, причём не в общую))

Константин Шакиров

ДАааа))

ДА
Денис Алексеевич

Мне вот интересно, может не совсем по сути, но... Ольга, если вам предложили брачный договор, по которому если бы вас поймали на измене, вы бы отказались от всего совместно нажитого, а также детей. Также и ваш муж. Согласились бы?

Тссс...

Нет конечно. Я не настолько уверена в людях. А вы садист...однако

ДА
Денис Алексеевич

В этом и прелесть брачного договора! Все еще выступаете за него?)

Тссс...

С чего вы взяли что я за него выступаю

ДА
Денис Алексеевич

Просто предположил, основываясь на том, что вы ярая сторонница формальностей, вроде брака

Тссс...

Не надо судить о человеке по его вопросам

ДА
Денис Алексеевич

Почему нет? Ведь Вы же их задаете

ДА
Денис Алексеевич

За базар отвечать надо)))))))

Сергей Антипин

это обычное соглашение, которое можно заключить, даже если уже состоишь в браке. Обычно люди в наших городках считают это сильно меркантильным, но разумная штука в цивилизованном обществе

Сергей Антипин

если надо, я тебе составлю

Сергей Антипин

но подписывать его нужно обоим. Нужно перечень имущества, у кого какие претензии на него в случае дележа, на кого оформлено в настоящее время

Сергей Антипин

понятно, аккуратно, а то партнёр может не понять, у всех разное восприятие этого

Тссс...

Нет...мне надо это с тобой обсудить...не знаю как сказать

Сергей Антипин

ты в личке напиши

Адам (Кейн) Маркус

я бы хотел, но не с кем пока, а так думаю оно и не сильно обязательно если люди друг другу доверяют

Peter Smetanin

Конечно же ! Перед Богом давал обещание любить до конца жизни , не смотря ни на что.

Stormy

Женились студентами, вообще ничего не было.в том числе и брачного договора

Stormy

Что?

Stormy

Да

Сергей Ф.

По-любому кто-то заключал , не было бы спроса не было бы и предложения.

Сергей Ф.

Уже начал скучать за прекраным личиком

Сергей Ф.

Таких чёртиков много ,а Оля была одна!

Тссс...

Ну потерпитя...скоро наиграюся

Сергей Ф.

Василий Алибабаевич - не хороший человек... играет на моих чувствах

Сергей Ф.

Это то шо из - дерево -во и мужик в педжаке!

Царапул Зуб

оот с тобой бы обязаловка заключил бы))а то скользкая как ужик))

Тссс...

А он то при чем...я работала)))

Царапул Зуб

)))аа ну тоды хорошо))) и ему хорошо.. и главо тишина с утра)))

Тссс...

Блин...а ты откуда знаешь, что тишина)))

Царапул Зуб

так сама сказала))что рот занят

Царапул Зуб

))))осталным вы наслаждаетесь))

Олег Савченко

нет,просто раньше о них мало кто знал,а надо было

Олег Савченко

но и при заключении договора,брак уже заранее обречён,это просто страховка.между двумя партнёрами,но не как не близкими людьми

Олег Савченко

безусловно,эти контракты не фигурируют у рядовых семей

Доктор Алекс(Ей)

С некоторыми идиотами обязателньо надо бы былл

Евгений Цымплов

Оля,,,,)))зачем тебе,неужели дошло до этого?))))

Тссс...

Не дошло...просто интересно

Павел Шило

Пока ещё нет , а надо в карьерный рост идти.

Аврора 1

в брачных договорах не меняется фамилия

Аврора 1

это и есть различие меж семьей договором и фиктивным супружеством

Тссс...

я не думаю что люди, заключая брачный договор преследуют именно эту цель

Аврора 1

большинство так регистрируют брат что бы покинуть родину

Аврора 1

а с чем связан тогда договор ?

Сергій

А я ни когда не планировал разводиться

Тссс...

Странно ...я каждую неделю

Сергій

И как, планы сбываются? А договор поможет остановиться?

Роман Рыбак

беги от такого, дорогая, быстро беги...

Тссс...

Я люблю по настоящему. Но больше я люблю своих детей

Роман Рыбак

Тогда проблема в Вас. Лично меня контракт обидел бы

Тссс...

Я не готова об этом рассказывать

Роман Рыбак

Найдите меня, когда посчитаете нужным - может что и посоветую. Не торопитесь сейчас принимать решение, оно может быть ошибочным

Тссс...

Это не решение...это обдумывание вопроса...не более того

Sasch Sob

Любимая ваша тема ,не дает вам покоя)))

Sasch Sob

Конечно! Стоит только ваши вопросы почитать! Так стресс снимаете?)

Dmitry Starkin

Я был раньше юристом, могу помочь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Госпидя! Тебя-тто куда потянуло?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не приходила к вам?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять на год ушла?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) Ловко ты её спрроваживаешь)))

Тссс...

Она сама...я тока улыбаюся ей вслед

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не рыдать, чай!

Константин Стемковский

Нет! мне кажется это глупость...

Константин Стемковский

Мужчин да и по другому нельзя и просто не возможно а иначе как с ним в разведку?

Константин Стемковский

Вот вот а вы про какой то брачный договор...

Тссс...

ну я ж чисто гипотетически

Константин Стемковский

А сами то заключили бы такой договор?

Константин Стемковский

По прежнему делите... А у гроба нет карманов... а какая может быть любовь когда изначально всё поделили?

Ал
Александр

Мой знакомый, через нотариуса.

Ал
Александр

Нормально. Заключили, он заплатил пошлину, им по экземпляру, третий у нотариуса. Все как положено. И совсем не больно, знаете ли..