♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 У многих ли так?

Ответы
Тина Маркотх

Именно. А придури ещё начинают ко внешности цепляться, мол, чего в вещички с рынка все одеты. видимо, мозги начальство потеряло. Совсем. Даже глажка нынче — дорого! С мамой посчитали и купили парогенератор, а утюг (тем более, что сейчас хороший утюг стоит дофига, а прошлый подох) в топку!

Александр

Хахахаха, Вы прям повторили мои слова начальнику, рискнувшему сказать мне "ты должен"! За десять минут, объясняя свои взгляды на пальцах, пришли к выводу, что я пойду посплю. А он пока наверх сбегает, расценки пробьёт вменяемые.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍 Я один раз сказал главному инженеру, когда он нас поблагодарил за работу: "Спасибо много, можно деньгами..." Через десять минут была наличка😅😂🤣

Александр

Вот, работает же. Когда заслуженно и по делу, просто все боятся своё требовать.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я начальство на работе троллю и меня это не пугает потому, что без фанатизма и в рамках приличия.

Александр

Им это самим как глоток свежего воздуха.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну да, разряжаю обстановку... Правда пугают меня премией😅😂🤣

Александр

Мне расстрел обещали, когда указ выйдет, чтоб можно было. Ходячая язва обзывали...

Елена

Меня удивляет другое..Зачем люди вообще ходят на низкооплпчиваемую работу, если они претендуют на высокооплачиваемую. Почему не сменят место работы?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Наверное потому, что не вакансий... Тем более в это время...

Елена

Всегда можно начать свое дело, тем более, что здесь я очень часто слышу от людей, что не хотят работать "на дядю." Но всё-таки я думаю, что люди просто првыкли ныть и плакать, чем реально добиться успеха.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Похоже так...

Василий Сычёв

Напомнили, ещё в советские времена у нас один работяга однажды ответил мастеру... " Да за такую зарплату я должен прийти, переодется..... и всё.. "

Dima_1_Го

В найме вы никогда не будете довольны своей зарплатой да и убедить что вы не достойны даже этого всегда можно

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Если одни думают что мне платят, пусть думают что я работаю...)))))

Иван Петров

Неверно, надо либо работать как положено либо увольняться, не смотря на зарплату

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А с моей даже и не приходить на неё . . . так, здороваться дистанционно . . . онлайн.

Просто Знакомый

Как говорил А. Райкин "Такую мелочь, как 5_го и 20_го могли бы и на дом приносить"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А с моей я должен вообще на диване сидеть, что, собственно, я и делаю 🤷‍♂️😁

Александр Шебалин .

Работа вообще для меня большой празздник.А в праздники,я никогда не работаю.

Романа

Многие так говорят. Но чтоб платили больше, надо что-то из себя представлять.

Ол
Олег.

А с моей я должен перейти выпить посидеть до вечера не чего не делать и уйти.

Al
Alone

была такая.в этом году пердячий пар кончился, как т "полуофициал" с такой ЗП)

Вынос Мозга Вручную

А у нас в фирме так процесс работы налажен, что по другому и не получается.

Виктор Ш

С таким отношением к работе нужно вас увольнять без выходного пособия.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Работал на такой летом, слишком мало платили за 9 часовой рабочий день

Александр Иванов

А с моей я должен не только ничего не делать,но и немножечко вредить

Пан Стефан

Да у всех! Хоть бы ботинки выдавали. Всё сам купи и шлёпай по грязи ...

Юрий Хор. (Молодой)

У меня зарплаты пока вообще нет. На прожиточном минимуме дома сижу.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бывает и такое...