Галина.ярославль

На эти выходные я запланировала ничего не делать… и всё успела!. В мае так поют птицы, всякие, от синицы и соловья до зяблика и скворца. Видели близко белого дятла в красных подштанниках и целую колонию дроздов-рябинников, красивая крупная птица! Мы специально ходим в рощу и просто слушаем птиц. Чем старше становлюсь, тем лучше понимаю всяких ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и съедали всех, кто их побеспокоит!))как вы?

Ответы
Валентина Мезрина

больше всего люблю все звуки природы: пение птиц, шелест листвы, шорохи ящериц, хлопки, распускающихся бутонов, журчание воды...Душа отдыхает и наслаждается этой бесконечной красотой звуков

Галина.ярославль

Счастливые минуты. Мы их не замечаем, лишь иногда, через много лет, понимаем, что это были они.

Валентина Мезрина

Люблю слушать с самого раннего детства и буду наслаждаться ими до последних минут жизни

Галина.ярославль

интересно угадывать *кто есть кто*!

Валентина Мезрина

интересно

Уральская Рябинушка

А к нам вчера в деревню залеталаа кукушка. Села на провода, прокуковала немного (вернее-прокуковал, поют исключительно самцы, всех птиц, в брачный сезон) и улетела через деревню в лес

Галина.ярославль

*бубнит*а как хорошо всё начиналось🤝😁

Уральская Рябинушка

инвестировать нечем😁

Галина.ярославль

копите ваши денежки))спасибо за хорошее настроение)))

Уральская Рябинушка

Накоплю.....рублей пять и опять....😆

Галина.ярославль

.Рад. Очень. Очень😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вчера девушку отвёз в лес покурить. Она на меня обиделась! Думала я её трахну!))) Я дурака влючил))) Селяви ... она такая вредная, потом не избавишься!))) Хоть жену на подмогу вызывай!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас разбомили дронами станцию МАЯК. Они больные? Она на диапозоне не ФМ! Не чего не вещает! Это дальнего действия. она и нахр не нужна! Это по ней Китайцы вещали! Вооще не упала! Осталась от СССР. Дроны прилители и давай бомбить! Люди в шоке! Поставили сетки, а хрен их знает их хохловские мысли! Поймали пару дронов!)) Станция рухнула! Они настойчивые суки!))) Ребят, она нам нах не нужна!))) Вообще не о чом! ))) Она не в эфеме... У нас круче оборудование! Так смешно! Вы дебилы Хохлы? Мы не против вас! У нас ваши беженцы! Ебанутики! ((( Строят окопы против нас! А там я и мой кум!))) Вооружения у нас нет! Танков нет! Охренеть как их запугали! Бравые амереканцы бряцкоют оружием. Ну не дебилы? Тут пол населения украицы! Вы сами их злите! ))) Я только выйду на поле боя и умру! Вариантов нет!...))) Тут только я за империю и сотня с гранаталётами!))) Танки, та какие танки, это железный лом! Они уверены, что они поедут? Они как курочка при жарке, пыхтят!))) Мы умрём, мы знаем. Но вас зажарим!))) Капец! Понты не отменяли? Напишите на танке 777 номер, мы проверим как он горит!))) Так старатся! Та нас можно снести левой рукой! Ну не дебилы? И мы угроза? Мы некто! И звать нас не как Приднестровье! Мы стойкие оловяные солдатики...Огонь! Людей жалко, а так аж похер! Огонь! Ахуеют! Нас мало...За всю фигню отомстим! Дойдём до Одессы сами! )))) И будем на море свои труселя полоскать!))) У ребят в войсках настроение бравое, они готовы умирать! Мы суки вас не трогаем..Огонь если что, мы готовы сдохнуть!!! Нам бежать некуда! )))Все уже уюеэали кто ссыт! Бомбите города! Мы Молдове пизды дали! И вам дадим...эх...как умирать не охота, но ладно!....))) Такова наша селяви...Мы умирать умеем. Не в первой..))) Жить не умеем...

Галина.ярославль

Ребята! Родные! Держитесь! Мы – с вами! И пусть вас Всевышний и ангел хранит!Но лучше – живите! Пожалуйста! Пуля пусть – мимо летит!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Официально! Я не подмётка а офицер и честь имею! Хотя кому служить...я сам себе дурачина))) Я не кому не дожен !Высужился! У меня синдром ахреневательности! Они платят... мне, копейки и слёзы! Так мне стыдно за них! )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

На природе живу,наслаждаюсь.Рябинникам специально виноград оставляем осенью.Они такие прекрасные,когда прилетают полакомиться)))

Галина.ярославль

вы с* тёплых краёв*?а мы им рябину -по их названию))

V/
V/S/G/

Люблю лес очень и ни когда в нём не блуждал Он такой необычный живой как бы..Но людей не жалует ..просто терпит нас

Галина.ярославль

в лес ходила давно.сейчас только парк

V/
V/S/G/

ну по правде сказать то-же я как лет 12 городской житель..и лес уже так далеко что ...

Галина.ярославль

клещей стало много

V/
V/S/G/

верно за последние 15 лет они здорово продвинулись на юг нашей страны...

Галина.ярославль

да и борьбы с ними стало меньше(всё легло*Спасение утопающих-дело рук самих утопающих*)!

V/
V/S/G/

😒

Сергеич-Орхидеич

Мы как хлеб смаслом. В тепло принесли стал мягкий. Выходные в отдыхе. Никуда не ходим. Маршрут комната -кухня😁

Галина.ярославль

экскурсии по трапезной и опочивальне))

Сергеич-Орхидеич

Вот. Тонко уловила все нюансы☕👍

Вера Гудкова

Люблю прогуляться в лесу раненько и послушать пение птиц.

Галина.ярославль

+8-мелкий дождь

Вера Гудкова

пусть быстрей пройдёт.

Владимир Тертус

Мне тоже их жалко, от такой диеты заработали гастрит

Владимир Тертус

Встремило

Галина Локтева

😲У нас с птицами не очень...с разнообразием их...

Галина.ярославль

да тоже не ахти( многих не вижу и не слышу)

Галина Локтева

Голуби воркуют вот слышу на своём пятом и птиц почти не вижу...

Галина.ярославль

эти всех переживут+чайки

Галина Локтева

Точно.

Владимир Жиров

А мы два раза видели зайцев в лесу. И косуль.

Галина.ярославль

белки жеж у нас ещё!(ну я как то рассказывала)

Игорь Когда

Забыл когда в последний раз был в лесу

Галина.ярославль

ну тут я не в лесу а в роще(лес был 10 лет назад)

Игорь Когда

Рядом возле дома есть парк, но это не то

Галина.ярославль

парк очень люден

Игорь Когда

Не а, но в лесу лучше

Галина.ярославль

бесспорно

Евгений Лурье

у нас птички замолчали и выпал снег

Галина.ярославль

у нас как у вас .сегодня с утра солнце-может уж и наладиться

Евгений Лурье

налаживается очень медленно - сегодня +5, вчера было +2

Галина.ярославль

днём то теплеет вроде -ночи то холодные

Евгений Лурье

я о т-ре днём и сказал - сейчас +5, ночью будет +2, завтра днём +9

Галина.ярославль

дождёмся всё 🤝😁равно!

Alone In The Dark

Я не понял причем туту ваще птицы??

Галина.ярославль

И то правда -меня они даже не заметили

Alone In The Dark

Может тут ваще иная тема??

Галина.ярославль

просто зарисовка

Alone In The Dark

Типа к комуто доебаться?? Прости в заковычил бы))

Галина.ярославль

скучно было б вам -драки не было

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всегда их хорошо понимал

Галина.ярославль

Или я стала такой привередливой😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сегодня присмотрелся к подпискам в инсте, оказалось там половина ведьм, колдуний, гадалок

Галина.ярославль

сбываются желания женщин!

Просто Прохожая

Ведьма без сомнений))))🫣

Галина.ярославль

Каждая женщина в душе ведьма, фея, королева, стерва👏

Просто Прохожая

Верно Галина😂🌹

Просто Прохожая

Сразили наповал. Ну не могу пройти мимо красоты природы. Благодарю.🌹

Чи
Чин

Пока слушаю, но не ем ещё

Галина.ярославль

сытый?

* Александр *

А причём тут выходные?

Галина.ярославль

после работы мало времени

Мудояр Яромуд

Всецело Вас понимаю !

Галина.ярославль

Красивая, спокойная, нежная жизнь.!

Мудояр Яромуд

Размеренная и лишённая внешних ( социумных) факторов и раздражителей.💐🤗

Эм
Эмма

Слушаем птиц из окна.

Галина.ярославль

Яндекс доставка?)

Сварог

Да почти так же))))

Галина.ярославль

интересное у вас хобби--(хоть и затратное) всегда есть в запасе удивительная история.

Сварог

Всегда))) в этом году впервые побывали в Воронежской области,так,чтоб не проездом,черноземье весной- это п@#₽_&, какой-то)))) нам,жителям почти севера, вообще не привычно)))

Галина.ярославль

знаем эту нашу особенность *та нога ...у того у кого надо нога!."))сосед часто ездит у него машина *зверь*-приезжает глыба грязи))

Сварог

Ага,а ещё оно не отмывается ваще никак😁

Галина.ярославль

та детям доверяет-сам отдыхать)) спасибо за беседу 🤝