Анатолий T:brdnevfyt

человек плодится чтобы убивать друг друга.в этом и есть теория дарвина? что будем иметь в конечном результате?

Ответы
Алексей Юрьев

Это не теория Дарвина. Это теория Мальтуса, старшего современника Дарвина. При Мальтусе у большинства англичан было по 5-6 братьев и сестёр и они массово уезжали в колонии. Однако в конце 19 века численность англичан стабилизировалась, потому, что изменилась социальная ситуация. Теория Мальтуса оказалась верной только для эпохи перехода аграрного общества в индустриальное.

Анатолий T:brdnevfyt

хрен редьки...результат то один...)

Алексей Юрьев

Это описание эпохи, когда люди уже живут как горожане, а размножаются ещё как крестьяне. А результат - люди научились планировать семью. Кстати, за последние триста лет ни одна война на рост населения Европы серьёзно не повлияла. Вот образ жизни, возраст вступления в брак и т. п. - другое дело.

Анатолий T:brdnevfyt

если говорить серъезно-человек не меняется с момента своего появления (суть его) меняется платье,окружение,обстановка...а все остальное остается. каким человек приходит в школу,каким мы видим его как одноклассника или одноклассницу,такими они остаются на всю жизнь учатся только одевать и менять маску в зависимости от обстоятельств и обстановки...

Алексей Юрьев

Одни меняются, другие не меняются. Ясно, что, например, агрессивный психопат не изменится. Можно только корректировать его поведение с помощью дисциплинарных мер, лекарств. и т. п. А бывают люди, которые смолоду одни, а в конце жизни совсем другие. Лев Толстой, например.

Анатолий T:brdnevfyt

это уже от обстановки пребывания зависит.изветно что любая работа накладывает отпечаток на человека.

Фило Софочка

вся история человечества-сплошные войны,хотя территорий неосвоенных ещетак много,лучше бы изобретали технологии ,улучшающие жизнь,а не оружие

Анатолий T:brdnevfyt

человек стремится получить максимальную прибыль при минимальных вложениях.для освоения новых территорий необходимы огромные средства.это выходит за рамки сильных мира сего...))

Фило Софочка

лучше загрести готовенькое чужое,ведь чужая жизнь- копейка

Фило Софочка

грустно как то,лучше о чем-нибудь новогоднем 🍷

Фило Софочка

Взаимно!Здоровья вашей печени!

Анатолий T:brdnevfyt

спасибо,с ней все в порядке - я не пью...)

Ка
Калипсо

А иметь мы будем друг друга. Ибо с экспериментом: поиметь обезьяну- категорически не вышло

Ведмед Лапатыч Бизульо

А убивать буим микробофф. или хотя бы ннижать.

Ка
Калипсо

И вообще, Дарвин плохо закончил со всеми своими теориями

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я пашол уужинать. Или унижать.

Ка
Калипсо

Да. Тупо доминируй её и все))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Блин, это снежный чилавек!

Кот Макси

Ну вод каму типиэрь лысый бизйан нужын?

Кот Макси

Ай-вэй! Ысчо и такайа агромнайа!

Анна Абасова

ммм... замкнутый круг.. наверно,конец света.. И теория Дарвина по-моему заключалась в другом

Анатолий T:brdnevfyt

нас учили что мир развивается по спирали.выходит так оно и есть))дойдем до определенной точки и опять все начнется сначала...)

Анна Абасова

значит в чем-то я оказалась права)

Анатолий T:brdnevfyt

все мы в чем то правы.относительно чего то или кого то...))

Лидия Герасимова

человек родится , чтобы любить и созидать , а политики его используют ,как пушечное мясо

Анатолий T:brdnevfyt

вот поэтому я своего сына отправил за границу.не для того я его растил чтобы этим чмошникам отдать в виде пушечного мяса

Лидия Герасимова

плохо , что наши дети живут за границей , ну так......

Анатолий T:brdnevfyt

для них хорошо и для нас хорошо,зная то что им там гораздо лучше будет чем дома

Анастасия Волкова

Теория Дарвина заключается в естественном отборе. Выживает сильнейший.

Танюша Кириллова

А в сущности,люди живут,чтобы мучиться и мучить других....

Анатолий T:brdnevfyt

принцип жизни современного человека - нае...ближего...

Анатолий T:brdnevfyt

ну,наш с вами опыт отличается ровно настолько,насколько мы отличаемся друг от друга...))

Каролина Шендель

Останется один, который в итоге умрет в одиночестве. 😄

Елена Максимова

Как обычно:Перестройку,Перестрелку,Перекличку 🚬

Анатолий T:brdnevfyt

и последнююпереукладку...тел...))

Елена Максимова

А смысл в переукладке? O_o

Анатолий T:brdnevfyt

шобы лутчее штабель лежал)

Qw
Qwerty

сейчас нас 7 миллиардов.Чем дальше, тем больше

Qw
Qwerty

знаете, пинать всё на евреев тоже не дело.

Анатолий T:brdnevfyt

а я не говорю о всех.триста семей на сегодняшний день (еврейских) правят миром и пытаются добиться полногоконтроля над всеми нами...

Qw
Qwerty

таки почти добились. Русскими правили не русские

Анатолий T:brdnevfyt

да.всегда так было,и есть кстати на сегодняшний день..

Qw
Qwerty

у меня для вас плохие новости)

Владимир Асиновский

А кто Вам говорил что это теория Дарвина ?

Анатолий T:brdnevfyt

в том смысле что выживает сильнейший

Владимир Асиновский

так не обязательно убивать

Галина Бабешко

да нет-человек родиться для испытаний

Галина Бабешко

Каждый раз прыгая с утёса и пока летишь вниз,отращивайте крылья

Анатолий T:brdnevfyt

скорость падения слишком большая...))

Анатолий T:brdnevfyt

а я как всегда на грабли...))

Галина Бабешко

а в данном случае подойдёт парашют

Анатолий T:brdnevfyt

присутствует его полное отсутствие...)))

Галина Бабешко

а зонтика случайно в кустах нет

Анатолий T:brdnevfyt

я еще не долетел,а шо надо? кажется дождь собирается...)

~Леди В Кедах~

Выживет самый сильный..

Анатолий T:brdnevfyt

скорее всего не выживет никто.все начнется сначала.

~Леди В Кедах~

Для кого то начнется..а более разумные перейдет на другой уровень

~Леди В Кедах~

Интересно...а куда делись разумные продвинутые цивилизации за много т.лет до н.эры

Анатолий T:brdnevfyt

туда где нам их не достать))в другое измерение)))

~Леди В Кедах~

Так вот И я про это..не все же будут такими приземленными и темными...и туда же..

ОК
Ольга К

Это Вы о чем, или о ком?

ОК
Ольга К

Ну я тоже об этом думаю, и как -то у меня арифметика тоже не получается? Одни обучаются, повышают свою квалификацию, и качество, и это получается слабость, так как "наглость" правит.

ОК
Ольга К

Все-таки не весь, и это радует.

Раш

станем все амёбами!!!

Анатолий T:brdnevfyt

папрашу не выражаться...)))))))))

Раш

ух тыыыыы, что это я вдруг?)))))))))))))))))

Наталья Андреева

Человеческое месиво

Анатолий T:brdnevfyt

это смотря чем будут воевать))) может даже тени не остаться...)

Анна Шмидт

бананами кидаться

Анатолий T:brdnevfyt

нет))палками,чтобы сбить эти бананы)))

Елена Бабенко

ничего хорошего

Елена Бабенко

чего ж тут правильного куда мы катимся и как вобще дожились до такого а впрочем не мы первые немы последние предыдущие цивилизации тоже сами себяуничтожили

Елена Бабенко

тоесть судьба человечества предопределена

Анатолий T:brdnevfyt

а что есть какие то предложения?))

Елена Бабенко

предложения есть но смысл их озвучивать проблема возникла не сегодня и умнее люди и влия тельнее пытались достучаться до человечества нет

Ольга Сазон

это переборчик..

Ольга Сазон

Это только чья-то выдумка..

Анатолий T:brdnevfyt

реалии будут совсем не лучше((

Валентина Моспан

Ой,как заумно...

Анатолий T:brdnevfyt

от спасибо,ой выручила...))